Любовь

почему люди верют в любовь с первого взгляда?я например не верю!

совершенно верно! любви с первого взгляда не бывает! может возникнуть очень сильная симпатия, которая, возможно, что и не перерастет в любовь, может вообще сгинуть, сгореть. даже будущие мамы своих детей не сразу любят. они выносят это чувство во времени, мечтают, воображают, вынашивают ребенка, и любовь матери к своему дитя крепнет с каждой новой минутой, это труд, большой труд! любовь - это вообще труд, это конечный результат, она приходит после доверия человеку, веры в него. а если и бывает такое, что люди с первого взгляда друг другу очень сильно понравились и все у них сложилось замечательно ( и жили они долго и счастливо) , то это значит, что эти двое уже заранее, до этой встречи именно о таком спутнике мечтали, а своими думами просто притянули к себе любимого.
Galiba Saibulatova
Лучший ответ
Зря. Постреляй глазками. Не жалей патронов!
Демон .
Правильно делаешь, . что не веришь.
значит не знают как она на самом деле проявляется!
Karen Aghajanyan
Значит еще не любили...
* ~Dozza Пsихоzzа~*
a ia veriu !!!
Можно верить и не верить во что-то, но это есть и БУДЕТ так
Yuliya Tkacheva
каждый верит в то что хочет верить
По моему мнению любви с первого взгляда не бывает, бывает симпатия, интерес, страсть в конце концов_) Мб просто кто-то это чувства под любовь маскирует
Ну вот зря не верите, те кто не верит тех она и настигнет))))
Muxtar Amanov
Ну вот всю романтику застрелили)) )
Vitaliy Riss
Если не вериш это незначит что любовь с первого взляда небывает, я могу тебе точно скозать на 100%+ что любовь с первого взгляда есть и она сильнее чем просто любовь.