Любовь

она меня не любит...хотя говорит,что я ей дороже всех,только не выросла ещё для любви...

в выборе парня опирается только на внешность,на моё признание ответила:Антон пойми меня пожалуйста правильно...были времена,когда я о тебе метала,но ты мне не ответил...ты мне самый дорогой человек,но я привыкла к тебе как к другу,наверно ещё не выросла...я очень сильно её люблю.и вот суть вопроса:Как перестать думать сколько таблеток нужно съесть,чтобы сыграть в ящик и.т.п...
Д@риг@ Вк
Я понимаю тебя.... В жизни по разному бывает... Бывает и что охота таблеток напиться и перестать мучиться.... Но ведь если ты мучишься, значит ты живешь, живешь-можешь творить. Все мы получаем свое счастье пройдя через какие-то испытания... Не может человек быть счастлив, не испытав страданий... Понимаешь, у нее просто привычка к тебе... У меня было такое, что я любила своего лучшего друга... А он (как я думала) меня нет... Потом оказалось, что любил.. . :) Но я заставила себя его забыть и сейчас я счастлива со своим любимым, с которым мы вместе 1,5 года... И яне ни секунды не жалела, что так сделала.... Ты сам знаешь, как она к тебе относится.... Ты ведь с ней общаешься давно, ТЫ ведь с ней дружишь... Все равно ты должен чувствовать, есть ли у тебя шансы или нет... Возможно она твоя судьба... Послушай, что тебе сердце говорит... Или это какая-то страсть, которая туманит тебе рассудок, какое-то болезненное притяжение, которое мучит тебя, или же это ЛЮБОВЬ, твоя любовь с которой ты хочешь прожить жизнь рядом, воспитывать детей, быть поддержкой и опорой.. .
Определись в себе, в чувствах... Если ничто не получается, займись чем-нибудь интересным, чем ты давно хотел заняться и не получалось, или времени не хватало... Отвлечешься.... Авось она тогда сама к тебе прибежит или нового кого-нибудь встретишь.. .
А, и еще... Девушки не любят терять тех, чьи чувства принадлежат им.... Узнай она, что у тебя есть кто-то и ты этой "кто-то" уделяешь больше времени... Будет ревновать!
В любом случае, удачи тебе! Ине смей пить таблетки! Это бяка! :)))
L-Granit L-Granit
Лучший ответ
Если ты так рассужданшь-то ты сам не дорос до чувств! В жизни бывает все и нельзя так просто сдаваться!
Жанна Глазова
играть в ящик не надо. бросай лучше её. и найди себе ту которая выросла для нормальных отношений.
ну насчет того, сколько таблеток нужно скушать, а самое главное чего, дело твое, это совсем не мужской поступок и не мужские слова.
девочку свою еще можешь вернуть. подумай как, я думаю. ты умный мальчик, не додумаешься пиши...
Никаких ящиков и таблеток... больше оптимизма... всё образуется.
ух ты какой крутой мэн... Сразу за таблетки.. .
А ты попробуй добейся.. .
пы. сы. лучшее лекарство от неразделённой любви- новая ЛюбофЪ!)
Любите её как друга)) У меня была такая же ситуация! Либо постарайтесь полюбить заново только другую девушку)
ух ух Антон-Думан
в ящик сыграть ты успеешь когда это угодно судьбе будет, а из-за девушки так поступать не стоит.
Пусть она растет себе на стороне, а ты живи дальше.
Сегодня девушка тебя не хочет, завтра на работе под сокращение попадешь или просто встанешь не с той ноги.... ты считаешь это поводы для ящика??? !
не глупи! будь серьезней и взрослей!
Наберись терпения! Возможно, она тебе ответит взаимностью, но только позже. Может быть в душе она таит большую обиду на тебя и ты не можешь понять и осознать. Любовь бывает не только физическая, но и платоническая. Общайся, пытайся извлечь максимум удовольствия!