Любовь

Повторюсь. (только что разобрался с программой:)) На сколько эти слова раскрывабт любовь к женщине?

Твои губы подобны патаки,слаще мёда,вкуснее жизни,они не сравнимы ни с одним райским наслаждением,они божественны и священны словно благословенны самими небесами!Твои голубые глаза сродни горным озёрам чьи воды жадно разливаются и поглощают берега моего сердца!Волосы твои похожи на проливной дождь дарящий свежее дуновение ветра.Влага лона твоего превозмогает над желанием дышать,она будоражит,она рождает неистовое желание,она дарует жизнь.Ты священна и недосягаема своей святостью в купе с грехом ни для одного возведённого на пьедесталы божества!Ты любима,как бывает любима только жизнь,ты есть жизнь,жизнь возлюбленная,желанная,отобранная,но досягаемая!Ты женщина чьи плети захомутали мужчину,ты рабыня которая властвует на господином,ты госпожа владеющая единственно любящим тебя сердцем!Ты та,чья душа была открыта только для меня!
Поэззия.. . Высокая поэззия утонченных чувствований и возвышенных асоциаций. Что то восточное.. . Но скорее поэззия Желания в его самом взвышенном и лучшем виде, нежели поэззия Любви.. . Возвышенное вожделение. Любовь к женщине и Желание ею обладать, всегда неразрывно связанны в нашей душе, и одно часто дополняет и переходит в другое, но если в Желании преобладает жажда насладиться самому, что то получить, прикоснуться к что то манящему, то в любви преодладает желание отдать, одарить, защитить, ощастливить. Тем не менее одно без другого несовершенно и неполно, а стихи (пусть они в прозе) , правда красивые))))...
Ирина Пестерникова
Лучший ответ
Вот если бы мне это парень вслух начал говорить, я бы первое предложение перенесла, а на втором бы побежала к папе жаловаться! Что псих какой то меня достает! Для меня мужчина ассоциируется с твердостью, мужественностью, а тут слащавость, слюнявость, "червивость"...Мужчина-защитник. Он не должен снизу вверх смотреть "О бля божество! " хотя бабушке моей понравилось бы, у них типа того в 50-х годах было :-)
Для меня эти слова - отражение любви .
Волчица Я
Они же могут так и остаться просто словами.... обидно будет.
Mr.oskar .
Слова очень красивые, а главное если девушка не дура, то прочитав это она поймет все, что вы хотели этими словами сказать!!!!
Рауль большинство девушек да же тебя не поймут если честно, а то как в 1001 ночь, красиво сопливо, но толку мало, хотя это только мое мнение !!!
Юрий Ким