Любовь
почему мужья и жены изменяют друг другк?
Любовь - это великий труд и не каждому с годами, он становиться по силам. Многие просто сходят с дистанции.
Это жизнь . У всех она разная
Да этого просто не может быть!!!!)
Оля Чиликова
я вам завидую!вы-счастливый человек!!!!
свингеры..
Потому что замуж выходят не по любви, а по возрасту или по залёту ))
Почему небо голубое, а облака белые?
Быт, однообразие, монотонность разрушает прежние нежные отношение, цветок нужно поливать, чтобы он всегда рос и был красивым, в данным случаи я имею ввиду взаимоотношение между супругами, иначе измены неизбежны.
В Бога не верят.
Хотят разнообразия.
на эту тему много трудов от древних до современных мудрецов. читайте и спускайтесь с неба на землю.
Оля Чиликова
да я уж лет20 как спустилась.
кто их знает. . можит чего-то мало.. . хотя если женат, да бля люби уже.... а не пользуйся.... Ненавижу таких тварей!
Оля Чиликова
так их-каждый второй!
Так устроено природой. Для производства жизнеспособного потомства самцу нужно оплодотворить как можно больше самок, а самке нужно, что бы получить потомство от как можно большего количества самцов. Тогда шанс того, что выживет много детёнышей возрастает многократно.
Оля Чиликова
выходит-инстинкт движет нами....
Заела бытовуха. острых оччуучений захотелось
это значит, что мужик пиздабол - нарушил свою клятву данную женщине а женщина шлюха обиженная которой все мало и мало)) ) и вообще измена - это неуважение ксамому себе) ведь когда то ты сам выбрал ее (его) так дорожи этим=)
Да почему об этом пишут еще в Библии. А там кажется лучше, и любовь слаще, но это мираж пустынный, все едино, а поиск еще лучшего может продлиться до конца жизни. ГОраздо интереснее найти у своей половинки что то новое
Устали, хотят чего -то нового
Похожие вопросы
- Почему муж и жена должны спать в месте?)
- Почему люди изменяют друг другу?(и муж и жен)ВАШИ ВАРИАНТЫ????
- Если жена изменяет, то она виновата, потому что типа шлюха. Если муж изменяет то тоже жена виновата, типа хорошим
- почему мужья изменяют женам?ведь имеено с женой они проходят трудности,радость,рождения детей...
- Почему люди муж и жена должны хранить верность друг другу.
- Мужчины изменяют своим женам чтобы самоутвердиться, они ж самцы, а вот почему жены изменяют?
- Почему мужья изменяют своим женам..ведь они нашли свою полоовинку...а всеровно мало?? Что им не хватает???
- Почему мужья изменяют своим женам? И простили бы вы измену? Я говорю скорее не про один раз, а про любовницу.
- Почему большинства жен,изменяют своим мужьям?
- Почему? Муж изменяет жене??зачем?если обо говорят что у них в семье все хорошо?