Любовь
Как вы относитесь к фразе:
"Что имеем-не храним, потерявши-плачем?" Ваши мысли по этому поводу и, может быть, примеры... Спасибо=)
Это всегда так. Человек никогда не задумывается, что то, что есть, - самое дорогое. Он постоянно гониться за разными новшествами, например, богатым домом, большими деньгами, не понимая, что жизнь, которая идет сейчас, уже хороша. Что хорошо дома в теплом кресле попить пивка, пойти прогуляться и насладиться природой. Вот и пример. То, что я рад, как живу сейчас. Мне не надо быть олигархом и мафиози. меня устраивает простая жизнь.... А когда человек теряет вот эту простую жизнь, он начинает думать: "А зачем мне было менять мою жизнь? Разве плохо жилось? "....Думаю, я обозначил ответ на вопрос.
согласна.
Мы не можем ценить и любить то, что жизнь нам дала бесплатно.. .
Потерять нужно всё и убить, чтобы стала цена понятна...
По-моему этот вопрос за последние 2 дня уже раз 50 задавали
это правда, , можно сказать аксиома... .
Примеры: здоровье....
а че баба с возу,...
Это действительно так, ведь многие из нас воспринимают всё как должное.. ну как будто всё так и должно быть ..когда теряем, понимаем, что это для нас важно и это очень нужно... вот и плачем от этого.... у меня как-то был этот статус... знакомый увидел и начал свою трагичную лав стонри рассказывать ...обидно конешно.... (((
правда жизни)
Что Могу сказать, хорошие Слова, даже очень, в нашей жизни они часто бывают!! !
Например, у меня два моих бывших парней не хранили меня, не ценнили, а потерявше понимали, что Я Самая, Самая...! И осозновали свои ошибки, хоть для них это было очень сложно!! !
Давайте, беречь друг друга!! ! Любить, Ценнить!!!
А может то, что уже стало ненужным и не храним. А потерявши - плачем просто от чувства потери. Это моя версия.
хреново отношусь, потому что это так и есть... )