Любовь
Кто виноват? Представьте себе.. . (вопрос внутри)
Представьте себе: люди расстались из-за того, что один ляпнул, другая не простила. Он виноват (сгоряча скаал: "Может, нам расстаться? "), но целый месяц просил прощения, заглаживая свою вину: цветами, подарками, словами в письмах, она не простила ни за что (помолчала и ответила: "Давай расстанемся! " и встала в позу) , а потому виновата тоже (испортила человеку жизнь; он жить не может без нее) Кто из них виноват больше? Второй вопрос: как можно было спасти ситуацию и любовь? Ну, ляпнул человек.. . Он на другой день пожалел об этом...
Никто не виноват... из за такого любящие люди не расстанутся... значит это все фальшивка была, игра в чувства... Подмена понятий.... Человек который может так в позу стать точно - НЕ ЛЮБИТ и не ЛЮБИЛ...
Я думаю, что над этой ситуацией им надо просто улыбнуться и простить друг друга и больше таких слов никогда не произносить, оберегая тем свою ЛЮБОВЬ...)
Дмитрий Давыдов
Как это улыбнуться? Ты его не видишь, а я вижу: он похудел и почернел... Реально, а не виртуально...
Я думаю, что они оба из песочницы.
У человека может быть очень сильная и хрупкая любовь, она так же прекрасна, как скульптура из цельного рубина или аметиста, но её красота может быть и её слабостью: она очень редка и её легко разбить.
Если уж не уберегли, то что уж тут сказать, пришел конец.
Не могу сказать, что кто-то из них виноват в принципе, один был слеп и не видел, что держал в руках, но разве можно винить слепого человека за то, что он не видит?
Девушка же преподнесла ему ценный и дорогой подарок, но он не подозревал что его можно так легко сломать. И её вины здесь нет, что он не может жить без неё. Потребность одного человека в другом - это чистое потребительство.
У меня был случай, в детстве я выращивал кур и у меня в инкубаторе жили маленькие цыплята. Один раз к нам пришли гости и взрослый мужчина в возрасте увидел, и не удержался - взял на руки одного. Он был прекрасен. Его переполнили эмоции, он сжал руки и задавил цыплёнка, а потом заплакал. Ему было его жалко, он это сделал не специально и совсем не хотел этого. Я верю, что в этом не было его вины.
Дмитрий Давыдов
Честно? Я н ичего не поняла: к чему вы это, а про инкубатор так и вообще...
Егор Кропанин
интересное мнение
ВИНОВАТ ТОТ КТО ЛЯПНУЛ сгоряча,
зачем же ЛЯПАТЬ не подумавши - ведь если,
как вы пишете ему хреново без нее
то - спасать ситуацию просто необходимо
ПОПРОСИТЕ ДРУЗЕЙ ЕМУ ПОМОЧЬ.
как вы пишете ему хреново без нее
то - спасать ситуацию просто необходимо
ПОПРОСИТЕ ДРУЗЕЙ ЕМУ ПОМОЧЬ.
Дмитрий Давыдов
А я что делаю, на ваш взгляд? Стараюсь ему помочь...
Язык мой враг мой. Слово не воробей вылетело не поймаешь. Ну а если зреть в корень ситуации то там любви небыло ни какой. Если бы он даже в шутку ( или не в шутку ) такое сказал ( при наличии любви ) она боролась до последнего. Узнавала почему и как так случилось, а она просто подхватила ситуацию и все. Она просто ждала подходящего момента.
Дмитрий Давыдов
Нет, она прислала письмо, красивое и нежное.. "Спасибо за все и прощай"... Если ей все равно, зачем писать письма?
виноваты оба.. . один усомнился.. другой отпустил.. .
не терять веру.. не отпускать.. .
херотенью они оба страдают.. встали в позу.. тьфу блять.. пинка бы обоим.. по их позам..
Как можно целый месяц из-за своих, извиняюсь, дурацких принципов не прощать человека, когда он вовсю старается загладить свою вину? ! Я не понимаю этого человека.. .
Да, неприятно, когда вскользь или сгоряча говорят такие фразы, но он ведь извинился за это.
"Как можно было спасти любовь? " - девушке принять-таки извинения своего парня. Но этого мало, так что для того, чтобы в будущем этого не повторялось, девушке стоит поменять свои принципы и не быть такой злопамятной.
Дмитрий Давыдов
Ну, она его не прощает. Он уже похудел кг на шесть (два размера)
Виноват он, не нужно было бросать слова на ветер. Если она любит то простит, если не хочет простить значит не любит. И это был только предлог для расставания.
Дмитрий Давыдов
Что же ему всю жизнь бояться ее?Ну, ляпнул человек. Ляпнул... Ты, наверное, больше всех права... Не любила, но пишет, что любила и любит, просто, мол "мы люди разные..."
в любой ситуации виноваты оба.. . она создает впечатление неуверенного в себе человека. не хочу показаться резкой. и еще меньше она доверяет Ему.. . и может это не в первый раз? его желание расстаться. она виновата больше, но сама от этого страдает (руку на отсечение) . а спасти можно открытым диалогом. надо было вызвать ее на разговор... может все и получилось бы. или еще получится))))
Дмитрий Давыдов
Говорил он с ней, с ее мамой, со мной, с друзьями... Он ляпнул, она его не простила, все! Она говорит: "Люблю, но не прощу!" и все...
Татьяна Соломонова
значит не любит...