Любовь
Если уже стоит точка в отношениях, будете ли Вы общаться по дружески ?
можно было, только чертовски тяжело пойти на этот шаг обеим сторонам...
Нет, без компромиссов:)
Можно попробовать.
я хотела, но у меня не вышло...)
для какой цели?... ждать, что когда нибудь.... может быть... .
или вы просто оба решили, что не судьба?.. .
если какая то школьная любовь первая -скажем - переросла себя - то возможно...
Делаю видимость дружеского общения, потому что сын общий, а так бы головы в ту сторону не повернула... и срать бы рядом не села...
Это смотря с кем, может одна сторона захочет общаться по - дружески, а другая нет? Я около пяти лет назад рассталась с мужчиной с кем была в отношениях, потом еще недолго поддерживали дружескую связь, а потом и вовсе прекратили.. . Прошли пару лет, сейчас вновь возобновили дружбу :))) Да с такой скоростью, что аж дух захватывает :) Правда он хочет вновь отношений, а я пока дружу.. . :) Общаемся.
Tasha Chugunova
Так давай... умножай отношения! И обязательно в "известиях" об этом напиши... Черт побери....
Почему бы и нет. Старый друг всегда в цене. Но это должно быть безболезненно обеим сторонам. Но попыталась бы выстроить отношения в новом русле. Не многим людям на этой земле мы действительно интересны и нужны и разбрасываться ими я бы не стала.
да, буду
Но ведь точка стоит в отношениях, а не в дружбе. Дружить, общаться конечно можно)