Любовь

любовь с первого взгляда! можно любить человека о котором ты ничего не знаешь?

Андрей Гречкин
вот-вот-вот! и я задаю тот же вопрос! прихожу к выводу, что это пока еще не любовь, а влечение. любовь все же приходит позже с пониманием того, что за человек перед тобой и что ты готов сделать ради него.... но если вся история начинается с первого взгляда и плавно перетекает в любовь, то люди ошибочно думают, что влюбились друг в друга с первого взгляда. Ну где-то так.
Иван Почтарь
Лучший ответ
искра появится внезапно
Мария Токарева
Можно. Просто видишь человека, и он тебя сразу располагает к себе. Это может быть и любовь, и просто симпатия.
можно
Ольга Ивлева
Нельзя любить внешность...
Ирина Козик
можно полюбить с первого взгляда.. но узнав получше и разочароваться... внешность это все таки не главное
в смысле - можно ли полюбить?
можно, конечно. а почему нельзя, хоть один аргумент дайте.
и потом, что значит - ничего о нем не знаешь? люди способны прожить вместе 20 лет и потом рвать на себе волосы: "о нет, я и не думала, что он на такое способен! ". короче, никогда ты другого человека полностью не узнаешь. так что люби, за что любишь.
Можно, пока его не узнаешь ))).
Я тоже считаю что можно, так я познакомилась со своим парнем и даже ни капельки не разочаровалась)))) а наоборот обрадовал))) конечно раз на раз не приходится, но бывает!!!
Д. И.
Можно но не надо
Можно, влюблялась очень много раз, НО когда узнаешь про него сразу разочаровываешься.... Так что лучше влюбиться в знакомого, но бывает и удачно, я в врача влюбилась в больнице, весной, думала что по характеру идиот как и все.. . а нет. . и мы до сих пор общаемся.. . и возможно будет и любовь так как нравимся друг другу.
Firuz Baxronov