Любовь

Зачем девушку надо водить в ресторан???

не лучше ли дома устроить ужин с дискотекой и танцами, плюс секс и прочие развлечения.. .
что интересного в ресторане находят девушки?? ?
кто что думает, пишем???
Иван Левин
ну дискотека-это шумно, а какбэ ресторан-романтика)
Дмитрий Тараник
Лучший ответ
Иван Левин как может быть дискотека и танцы дома громкой, какой хочешь музон поставишь на любую громкость...вы наверно не поняли совсем...а какая такая романтика в ресторане???видеть как бегают официанты и потом видеть бешенный счет на те же угощения, которые дома можно сделать и вкуснее и больше за те же деньги...
А потом уборка, мытье посуды и пр. Ресторан - это отдых.
Иван Левин та какая уборка...если я у подруги дома за нее посуду мыл..так у себя дома наверно я не стану ждать чтобы она убирала и мыла будучи в гостях...
смешные вы,думаете только о грязной посуде..и никакой романтики...
только если готовит ь убирать и прочее будет он сам

а не я

и если у нас длительные отношения, а не вчера познакомились
Иван Левин м-да..конечно для девушки помыть посуду - это адский труд, пусть парень и готовит и сам все моет...наверно поэтому я мыл у подруги в ее доме гору посуды..а потом услышал вместо благодарности хамство ..типа она меня не просила, пусть бы дальше стояла и сохла...)))
Повыебыватся, что те же самые гренки, или салат с овощей стоит в 20 раз дороже чем дома =)))
Я тоже рестораны не люблю, лучше пабы =)))
Ирина Бараева
Ну так для разнообразия можно и сходить.
я вобще не люблю общественные обще-питы)
нет аппетита когда рядом есть не знакомые люди, да и знакомые если даже.
Хз. Мне лично куда приятнее, если любимый устроит дома ужин сам)
Софья Уварова
просто нам нравиться романтика и красивое ухаживание...)))
Что б увидить сколько у тебя бабла и стоит ли с тобою возится...
Андрей Шведов
обстановка располагает на то чтобы узнать ее получше до постели, может потом и в койку затащить не будет надобности...
Колючая Роза
Это Романтично, но если ты конечно сам приготовишь и накроешь на стол да еще и со свечами, думаю будет намного романтичнее. Но как получается вы мужчины не любите готовить, остается одно - ресторан,
Иван Левин мы многие любим и умеем готовить не хуже вас, а часто и лучше..не случайно в средней азии на кухнях только мужчины...
и ваще какая романтика в ресторане, что там интересного, цены бешенные, никакого интима и романтики я там не вижу...
что интересного в ресторане находят девушки?? ? ну, во первых, в хорошем ресторане не только вкусно кормят, но и обстановка подходящая для свидания, что девушкам приятно. а во-вторых, поход в ресторан показывает мужчину- жмот он или нет)) ) а это тоже важно для девушки ;-)
Иван Левин домашняя еда всегда будет вкуснее любой ресторанной, если мужчина умеет готовить, то ресторан отдыхает...и какая там обстановка? бегают официанты, не всегда вежливые и внимательные к клиентам, не факт что еще не отравят поддельным вином или старыми котлетами...а дома комфорта намного больше, можно на диване полежать, пообниматься или чем заняться..послушать музон, посмотреть фильм...ванная рядом, туалет под боком, и кроме двоих никого..что еще надо для интима и расслабухи?
девушке нужно знать что ты ее не стисняешся, а ей не стоит говорить, дая с тобой не стисняюсь
я просто нервничаю немножко))))))) )
у меня проблема с животом ...вот ...
так что
Иван Левин а что в ресторане туалет рядом?))так дома еще ближе))) и диван рядом и можно не сидеть в туфлях, а можно скинуть обувь и ходить в тапочках или босиком, комфорта дома по любому больше чем в ресторане..