Любовь

Если я себе ГЕРОЯ РОССИИ нашла-значит мне повезло больше всех?!

Виктор Галепов
Будьте Любимы и Счастливы на долгие года!
Giorgi Qavtaradze
Лучший ответ
я думаю - и он тоже.. .

ура!
Инна Коровина
счастья Вам !!!
Ольга Микерина
Виктор Галепов Спасибо огромное!
удачи вам и счастья
прекрасно))
Боюсь, герою повезло меньше...
Ольга !
Виктор Галепов ты за него не переживай!Он сам за себя постоит!
Светочка, я рад за тебя! Поздравляю!!! Будьте счастливы.)!
Олег Анисимов
Виктор Галепов Спасибо,Юрочка!
Там от радости только на красную кнопку не нажим случайно)))) Тейково и "Ярс"-уже практически синонимы)))
Валерий Савин
Виктор Галепов нажму,пусть Америка за меня порадуется!Такой фейерферк забабахаю!!!
под каким забором валялся?
Ип Караваев
нет. не больше всех. можно найти дважды-и трижды-героя России
Виктор Галепов я думаю,что этого вполне достаточно,чтобы находиться рядом с таким человеком!
И пусть взаимной будет любовь!
Инга Журавлева
главное, чтобы вместе с героем Вы любовь нашли, а то может и не повести...
Повезло обоим- Вы нашли друг друга!!!!
Это и должно было произойти. Хорошим людям, счастливые события.
Марат Умеров
поздравляю, герои в наше время редкость
Поздравляю, будьте оба счастливы!
Я думаю, человек, которому присвоили такое звание - настоящий мужчина! А в этом вам - несомненно повезло!
Кому он нужен, этот героизм?
Татьяна Мовчан
Виктор Галепов да вы что?Жалете,что не смогли стать героем?
ну не то чтобы прям больше всех.... но повезло! ))))))))
Герою наверное повезло больше.
Андрей Денисов
Разве дело в звании? ? Главное чтобы человек был хороший!
Love Rep Music
Докажите.
Виктор Галепов зачем я кому-то буду доказывать,если я видела собственными глазами.
Повезло... герои на дороге не валяются! Но не больше всех: Я себе нашла правнука вице-короля Перу... и то есть к чему расти!
Виктор Галепов Молодец!!!Так держать!
конечно!! ! несомненно!! ! :) ;)
Счастья вам, но сейчас это звание, увы, не почётно. Его дают и тем, кто детей грудью от пуль бандитов прикрывал. Посмертно. И тем, кто овечек пас 30 лет.
Государство считает что это одно и тоже, увы.
Alex Bystrov
Вам повезло, что вынашли СВОЕГО мужчину, у всех разные вкусы, и для каждой девушки найдется свой ГЕРОЙ, пусть даже и не России.
Вам повезло больше всех. Поздравляю!