Любовь
Если я себе ГЕРОЯ РОССИИ нашла-значит мне повезло больше всех?!
Будьте Любимы и Счастливы на долгие года!
я думаю - и он тоже.. .
ура!
счастья Вам !!!
Виктор Галепов
Спасибо огромное!
удачи вам и счастья
прекрасно))
Боюсь, герою повезло меньше...
Виктор Галепов
ты за него не переживай!Он сам за себя постоит!
Светочка, я рад за тебя! Поздравляю!!! Будьте счастливы.)!
Виктор Галепов
Спасибо,Юрочка!
Там от радости только на красную кнопку не нажим случайно)))) Тейково и "Ярс"-уже практически синонимы)))
Виктор Галепов
нажму,пусть Америка за меня порадуется!Такой фейерферк забабахаю!!!
под каким забором валялся?
нет. не больше всех. можно найти дважды-и трижды-героя России
Виктор Галепов
я думаю,что этого вполне достаточно,чтобы находиться рядом с таким человеком!
И пусть взаимной будет любовь!
главное, чтобы вместе с героем Вы любовь нашли, а то может и не повести...
Повезло обоим- Вы нашли друг друга!!!!
Это и должно было произойти. Хорошим людям, счастливые события.
поздравляю, герои в наше время редкость
Поздравляю, будьте оба счастливы!
Я думаю, человек, которому присвоили такое звание - настоящий мужчина! А в этом вам - несомненно повезло!
Кому он нужен, этот героизм?
Виктор Галепов
да вы что?Жалете,что не смогли стать героем?
ну не то чтобы прям больше всех.... но повезло! ))))))))
Герою наверное повезло больше.
Разве дело в звании? ? Главное чтобы человек был хороший!
Докажите.
Виктор Галепов
зачем я кому-то буду доказывать,если я видела собственными глазами.
Повезло... герои на дороге не валяются! Но не больше всех: Я себе нашла правнука вице-короля Перу... и то есть к чему расти!
Виктор Галепов
Молодец!!!Так держать!
конечно!! ! несомненно!! ! :) ;)
Счастья вам, но сейчас это звание, увы, не почётно. Его дают и тем, кто детей грудью от пуль бандитов прикрывал. Посмертно. И тем, кто овечек пас 30 лет.
Государство считает что это одно и тоже, увы.
Вам повезло, что вынашли СВОЕГО мужчину, у всех разные вкусы, и для каждой девушки найдется свой ГЕРОЙ, пусть даже и не России.
Вам повезло больше всех. Поздравляю!