Любовь
Я позвонила ему чтобы окончательно расстатся а он мне всего наговорил что я готова бежать к нему Как себя остановить?
Если вы считаете что Наталья Степановна должна остаться дома и варить борщ пришлите смс с цифрой 1, надеть кожаные труселя и бежать к нему - смс с цифрой 2.
Он же только наговорил, но ничего не сделал.. . что же вы, девушка, так на слова ведётесь)))
это очередная замануха ...но можно и прибежать ..трахнуться ..убежать ..и так до бесконечности ...а проще взять и жить вместе и не парится ...))
Зачем себя останавливать? Беги и будь счастлива) Решайте проблемы
наиболее благоприятно мыслить вы можете когда максимально проявляете свое равновесие внутри себя, в своей душе, в своей психике. поэтому если требуется какое-то осмысление с вашей стороны, что бы найти и предпринять какие-то решения, прежде важно это равновесие максимально выстроить.
Не бегите. Подумайте денечка два. Обычно ложишься спать с одними мыслями, а утром просыпаешься с другими, ну начинаешь более здраво мыслить, т. к. эмоции подутихли. Вот подождите пару дней и подумайте. Вообще, если вы дороги тому человеку, то он сам приедет после такой темы с расставанием. А то вы прибежите к нему и он подумает, как все легко.
Да и не спроста вы приняли решение расстаться с ним, что-то этому поспособствовало.... А то в состоянии аффекта (после разговора) можно убежать... а стоит ли....
У самой такая же фигня... только еще круче