Любовь

у тебя есть МУЖЧИНА, который всегда тебе поможет, подскажет, выручит, просто окружит заботой и вниманием?

или просто

УГОСТИТ КОНФЕТКАМИ?

Чудеса! !

У нас пропадают из вазы конфеты.
Их кошка не любит. У Саньки - диета.

К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят-- я сластена и врушка.

Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,

Что Жрушка приходит, крадется к буфету,
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.

Съедает сама их, коварная Жрушка,

А фантики прячет ко мне под подушку.

*

а у вас как?
У меня он был
А сейчас его нет
Вы спросите как так?
Вот мой вам ответ

Он был самым лучшим
Познакомились случайно
Когда на штаны пролила чай я
И казался мне тогда он любящим

Он помогал мне в бедх
Помогал в грусти
И не посли ничего в обмен
Он человек без корысти

Но он кшел от меня
Он исчез дляменя
И это очень трудно пернжить
Но коекто другой помогает мне выжить.. .

:)
Людмила Акатьева
Лучший ответ
Людмила Акатьева Айяйяй а кто украл мою идею про конфетки?;)
Есть, любимый и любящий муж:)
есть .но я. сволочь. держу его на расстоянии
Ага, еще он подарил мне 50% своих генов))) ) Самый щедрый мужчина на свете это папа. А насчет половинки нет, думаю встреча еще впереди.
Игорь Меркулов
нет =(
Роза *****
Есть. И я благодарна Богу за то, что он мне дал его.
это мой брат.
Доброй ночи.
Это уж слишком, это на фото я царица а в жизни золушка.
Такого нет...
нет.... а жаль....
Дарья Стенина
С гордастью могу сказать что Есть! Дай Аллах ему долгой жизни! Спасибо тебе!
Есть мужчина в квартире которого, я умудрилась сломать шторку для душа - 2 раза, разбить кружку, ну и закинуть разделочную доску далеко. . и это я еще у него редко бываю по стечению обстоятельств. . а еще съедаю все шоколадки, которые вижу....) ) И ни чего с этим не поделаешь. . я его сразу предупредила что я КОТОСТРОФА!
Света Власова
Да, есть - это мой любимый муж!!!!
да, есть! это мой старый, надежный и верный друг! хотя ему всего 15, но он уже мужчина! нет, ближе дружеских отношений у нас с ним ничего не будет, это проигрышный вариант и мы это поняли! все наши 8 лет знакомства он еще ни разу не оставил меня в беде одну, он спасал мою жизнь и не раз! над нами все прикалываються типа парень и девушка, а мы спокойно смотрим на этих людей и живем не обращая внимания ни на кого! у него есть девушка, я свободна! тем не менее я активно учавствую в его личной жизни. у нас нет сикретов, мы открыты друг другу целиком и полностью! я люблю его, но только по-дружески! и отдаст меня в руки только надежному человеку, которого мы с ним найти и дождаться не можем!)))
К сожалению, нет (