Любовь

что подарить любимому на новый год? чтобы ему очень понравилось?

Маржан Vvv
Мне бы хватило чашки чая вкусного с печеньем и душевного разговора возле камина)
Ильдар Нургалеев
Лучший ответ
Секс, потом опять секс, текиллу, еще немного секса, эспандер captain of crash и утренний секс. Он будет в восторге и на 8-е марта купит тебе шубу. Поверь мне, я серьезен.
Новогодний минет..
Джим и 3 комнатную в центре. Пару красоток туда запехни!
Нежность) Подарите любимому, Массажную накидку в машину на сидение.

Накидка массажная (5 моторов) с подогревом на а/м сиденье, 12 В

Зимой она будет просто незаменима! Да и летом от массажа не откажется)

Включит в машине - так с этого момента, только о тебе и будет думать:
"Моя то какая молодец, заботится о моей спине. Приеду домой.. . сам ей такой! массаж сделаю.
Приедет и на стол тебя ...на массажный))) "

+++

Отличный подарок автомобилисту.
Функция массажа: пять массажных моторов
Регулируемая интенсивность и переключение зон массажа
Комфортный подогрев сидения в холодное время года
Питание от гнезда прикуривателя автомобиля, 12 В
Экологичный и износостойкий материал
Оригинальная картонная упаковка (подарочная)
Идеальный размер массажной накидки: 110 х 48 см
Высокое качество изделия, класса Premium, пр-во КНР
Подарить сделанное что-нибудь своими руками=)А вообще можно какой-нить романтический ужин сделать, наготовить ему всякой вкусняшки, прикупить красивенькое эротическое бельишко, и устроить ему приват-танец=))
† \killer/ †