Любовь
Познакомилась с молодым человеком с сайта..?
сходила на свидание, но мне не очень понравился... встретились в кафе, он всё свидание рассказывал как правильно по технологиям готовить мясо, а потом резко перешел что он обирает картоночки... и всё в этом в одном монологе, вообщем я всё свидание прозевала даже слово вставить не смогла... после свидания решила проигнорить его, он звонил и бомбил меня смсками.. Через 3 дня я ему пишу, что не много не подходим друг другу... а он в ответ большим текстом что ему блондинки вообще не нравятся и что на свидание вообще не хотел идти... я короче опять не поняла его что ему нужно? Длиный текст получился, но у меня больше вопросов, чем ответов поэтому свиданию... напишите что думаете
Думаю, что это типичное поведение слабых, несостоявшихся, не уверенных в себе и закомплексованных мужчин с заниженной самооценкой. Такие мужчины воспринимают отказ женщины, как личную обиду, на которую надо обидеть в ответ - ведь задето их самолюбие, и они стараются возвыситься за счет унижения женщины. Сказал бы, наоборот, - "Спасибо за встречу! Жаль, что не прониклись взаимной симпатией. Уверен, ты найдешь своё счастье. Желаю любви и радости! " - или что-нибудь подобное, так нет, решил попытаться унизить и оскорбить. Нормальные мужчины так себя не ведут. Они никогда не позволяют себе отзываться о женщине плохо после расставания с ней. Мужчина показал Вам истинное своё отношение и радуйтесь, что дальше первого свидания ваши "отношения" не зашли.
Светлана Матвеева
"золотой дракон" - это такое средство для потенции?
ужас как можно мало зная идти на свидания а вдруг маньяк вор убийца или психически больной ...эххх молодость лихая ужас ужас ужас ...осторожнее не зная хотя бы полгода человека не стоит бежать на встречу
Вячеслав Богушевич
Вы нормально себя чувствуйте? Как на улицу вообще выходите? Там же кругом маньяки и воры, наркоманов полно ужас ведь, лучше вообще на улицу не выходить...а то мало ли что.
ну не твоё и ладно.. чего заморачиваться..
а что тут думать - ну не подходит, сходи еще со мной на свидание, мож у меня появится шанс тебе присунуть))))
Обидно Вам, видимо, от такого ответа стало) )
Если бы он просил о встрече далее, Вы бы не задавались вопросами!
Просто ему тоже не захотелось негатив получать, вот Вам и вернул его.... )
Забудьте, как мелкую неприятность! ! Не ваш вариант и бог с ним!
Вячеслав Богушевич
Нет при этом он опять предлагает увидеться ...только вот зачем?
вы не пара, значит не судьба вам вместе тупить
найди другого