Любовь

И почему девушка может себе позволить просто купить туфли за 200$, а нормального мужчину встретить не может?

Behruz Zairov
потому что в наше время нет нормальных мужчин, одни психи
Андрей Кнышов
Лучший ответ
некогда, ей надо на туфли зарабатывать))
Потому что найти мужчину, который способен купить, то что жене необходимо, гораздо трудней, чем самой заработать! Мужчины миллионерами не рождаются, а становятся рядом с любимой женой и детьми!
Giorgi Bajelidze
сравнила
вещи
и достойную душу
туфли за 200 долл считаются дорогими только в глухой деревне
а где связь??
Потому что такова наша несправедливая жизнь ))))
А нормальный, это тот, который даст эти $200? :)))))))))))))))))
Юлия Гурьянова
Связи никакой не вижу.
О чем думает, то и притягивает.
Странный вопрос. Туфли продаются в магазине, были бы только деньги. А мужчины, особо хорошие не продаются в магазинах. О разных вещах говорите, как о хлебе насущном и полете в космос?:))) ) Разберитесь в понятиях.
Во-первых, потому что "нормальный мужчина" это не туфли, даже если они за 200$ (это нечто более дорогое и ценное) ;
Во-вторых, "нормальный мужчина" это в наше время такой раритет, что туфли ни в какое сравнение не идут;
И в-третьих, "нормальный мужчина", даже если он и попался на Вашем жизненном пути, тоже хочет "позволить себе" "нормальную женщину", как он её себе представляет (не факт, что ею окужетесь Вы) , в отличие от туфлей (которым всё равно, кто их купил).
Да все она может ,,,что за предрассудки!
потому что думает о материальном, а не о духовном
Mari Koridze
Behruz Zairov абсолютно не так(