Любовь

Как привлечь внимание женщины, которая умнее тебя ?

Фея Добрая
позаботиться о ней.
Ekaterina Дрогалева
Лучший ответ
юмором возьмите - не не переусердствуйте. и вообще поиграйте в "лыцаря". только искренне. если умная - должна оценить.
Алена Малюта
когда влюбится-мозг у нее отключится
Костин Андрей
влюбиться в нее))
очаровать?
Махмуд Ушамиев
Фея Добрая а/Стихи
б/Проза
с/Внешность
д/Эрудиция
е/Бейсбольная бита
Только поступая наоборот - не умничать. Поскольку женщины не только сами не знают, чего хотят (умные всегда стремятся к простоте, глупые - воображают себя супер-умными) , им все, что заранее известно, - уже не интересно; это я пишу об умных (на то и умные).. .
Умная прекрасно знает цену себе; бесполезно называть ее дурой, однако, можно это выразить о себе. Мол, ты простой до такой степени, что добрый дурак - как в сказке.. . Со стороны создается впечатление, что мужчина, который валяет дурака рядом с умной женщиной, точно в нее влюблен, потому и совершает: выходки, закидоны, говорит ляпсусы.. . Умных рядом масса, добрых дураков - ни одного! И потому с ними особенно приятно, что настоящим дураком (веселым и сумасшедшим) в состоянии быть только действительно - сам талантливый и умный.. . С таким интересно.. .
:)
Максим Вовк
не тупить.

был у меня один такой. цитаты ЭТОГО:
1. а зачем мне учить англ. , если ты его знаешь?
2. я не буду учить русский, я буду учить английский
Иван Лесенков
стань центром умной компании рассказывай интересные вещи но не скучные чтобы она тобой заинтересовалась
Ирина Шадрина
Смотря для какой цели хотите ее внимания)) )
окружите ее вниманием, заботой.. . чтобы она поняла, что без Вас жизнь не так интересна)))
Задать ей вопрос и Поспорить, может ты окажешься прав
Ой паренёк непросто это, даже очень не просто.
Стас Белков
Фея Добрая За паренька спасибо !
Меня так последний раз называли лет 20 назад ..
Приятно .
Поговорить с ней о том, в чем вы разбираетесь лучше неё
Lana Alengoz
Не часто встретишь мужчину который признается, что женщина умнее, мое внимание точно привлекли)))
Фея Добрая а еще реже встретишь такого ,который готов это терпеть...