Любовь

Любовь с первого взгляда....это ведь не серьёзно....а как вы считаете?

Часто любовь с первого взгляда оказывается любовью на первый взгляд...
Денис Бычков
Лучший ответ
Серьёзно!! ! Хотя бы можно остаться друзьями, а друг это немаловажно!!!
смотря что с ней делать.
Я считаю что это серьёзнее, чем когда постепенно.
Любовь с первого взгляда предполагает что ты любишь человека со всеми его недостатками, что он тебе нужен любой.
А когда влюбляешься постепенно после ряда встреч и поступков со стороны другого человека - это звучит намного бредовее. Т. е. с первого взгляда я человеку не понравилась (или он мне) , он будет меня долго и пристально изучать (или я его) и если я ему подойду он постепенно влюбится в меня - бред! Так унизительно!
Только с первого взгляда и все!!!
Когда как! Бывает и серьёзно))) ! Но чаще...)))
Mrs. Doodoo :d
я вот влюидались с первого взгляда, только долго не хотела это осознавать, и это чувство оказалось взаимным .поэтому я считаю, что любовь с первого взгляда может быть серьезной, но не у всех!
Тимур Петров
Смотря во сколько этот первый взгляд случился.
Серый Волк
Это факт признания внешней симпатии, - серьёзно. Но есть ещё внутренний мир человека!!!
Asan Aktaev
Лично я своего парня полюбила с первого взгляда и до сих пор люблю!!!! Для меня это серьёзно!!!
сказки все это!!!
Natali Fa
еще как серьезно. так на самом деле бывает.
полностью поддерживаю что это все не серьезна не возможно полюбит человека с первого взгляда нужно его сперва узнать хорошо а потом влюблятса ...возможно эта "любовь с первого взгляда" это мимолетное ) желание)
я думаю что это не серьезно!
Marina Bilyal
бывает что и серьёзно