Любовь
как вычеркнуть из жизни человека которого очень люблю?
Попробуй сменить номер телефона, т. к это сделала я, и будет намного проще, ты не будешь ждать звонка, ты будешь знать, что она больше до тебя просто не дозвониться, а вообще люби себя и не иди на поводу у своих эмоций и знай, что если она сейчас ничего не поняла и не прислушалась к зову твоей души и боли в твоем сердце, она никогда этого не поймет. Пойми у тебя вся жизнь впереди и у тебя будет еще Взаимная любовь и любящая тебя женщина, а ее просто постарайся забыть, хотя на это нужно время, время все лечит. Я знаю, как тебе сейчас плохо, потому что недавно я прошла такое же испытание, но боль уже отпустила, осталась лишь горечь от несбывшейся надежды. Счастья тебе!
если любовь не взаимна, то вычернуть просто необходимо!
сам подумай! зачем страдать, терпеть боль, мучаться, если твои чувчта не ценят, не видят... они не являются для неё ничем важным.... она просто не достойна тебя!! ! это не ТЫ должен вычеркнуть её из жизни, а ты должен понять, что это ТЫ лишаешь её такого счастья как ТЫ, это ОНА не достойна твоих чувчтв, а не наоборот!!!! когда ты это поймёшь, будет легче! а время поможет тебе вылечится...
Время, только время
На самом деле, память с нами всю нашу Жизнь и просто вычеркнуть - бывает очень тяжело.... Даже если проходит 5-10 лет.... Найти достойнее? Хм.... здесь палка о 2 концах.... все равно мыслями будешь возвращаться к ней.. . Этот опыт дает нам Бог, чтобы сделать нас сильнее и выносливее.... Отпустить.... не всегда получается.... Всю Жизнь мы помним тех, кто нас задел за наши душевные качества, эмоции....
я уже задавала этот вопрос и неоднократно.... никто не даст ответа.... банальное "время лечит"....не могу сказать точно... но слишком много времени должно пройти что бы забыть.... а вообще просто встретить человека, который сможет затмить того, кого ты любил прежде....
да, дружок! только время!
Никак. Само пройдет)
никак не вычеркнуть
но можно найти другого хорошего человека, и быть вместе с ним (с ней) счастливым
А зачем тебе это делать???
Разозлись на нее, за то, что пользуется тобой и уйди. Потом должна включиться гордость как защитный механизм и уже будет невозможно любить ее, потому что она недостойна тебя!)
отвлечься другим человеком
советую просто найти другую девушку, а ещё съездий и отдохни на курорте, заведи роман!
просто пробуй новое и забудиться старое!!!!
не надо вычеркивать, надо взять резинку и стереть.
Взять бумагу иручку и вычеркнуть....
Если по-настоящему любите, не вычеркните никогда.