Любовь
Я некрасивый с физическими недостатками, у меня никогда не будет любимой девушки-это достаточный повод для самоубийства?
По- моему достаточно. Даже если ты будешь богатым, нахуй тебе нужна шлюха, которая будет с тобой только из- за денег.
Для самоубийства никаких поводов нет-никто тебе не давал такого права.
Бангора с собой захвати ).
если бы все так судили, уже никого бы в живых не было....
этого будет недостаточно.... Это слишком плохой аргумент, чтобы лишать себя жизни) найди более вескую причину) а вообще, не задавай больше глупых вопросов....
Бросай эти мысли
это достаточно веский повод перестать распускать сопли, взяться за себя. заняться собой - повысить свою самооценку и отношение к жизни!! ! не внешность красит человека, поверь! ! по-жизни встречала столько Гавна в красивых обертках, что теперь вообще не обращаю на внешность внимания
Красота значения не имеет. А ф. недостатки какие?
21 декабря придумали для таких людей. Давайте избавим мир от некрасивых!!!
нет. Попробуй хорошо учиться и разбогатеть.
ты уверен, что у тебя никогда не будет девушки? если уверен, другой вопрос, разве надо жить ради любви? ведь кучу людей проживали жизнь в одиночестве, да и подумай о своей семье, ведь они тоже за тебя переживают, я например всегда себе это и говорю, да и еще ведь можно жить не только для любви, а например ради денег, большое кол во людей так и живут, я тебе советую жить по другим принципам, ведь например для меня самое главное в мире не любовь, деньги играют большую роль, с ними можно устроить в жизни все что хочешь
живи ради родителей хотя бы