Любовь
Здравствуйте. Есть ли любовь сегодня или только разговоры о ней?
...это во все времена индивидуально... кто ищет- тот всегда найдёт..
Здравствуйте! Многие считают, что любовь существует как - то отдельно сама по себе.. . Любовь в нас, в людях. Люди просто выбирают кого им любить, а кого нет. Если человек не способен любить, он будет всю жизнь где - то искать любовь и никогда не найдет. И будет всем говорить, что её нет. Любовь закладывают в нас родители или тот, кто нас воспитывает. Конечно же любовь существует между родителями и детьми, братьями и сестрами, мужчинами и женщинами. Любовь может быть к природе, к искусству, к животным. Любовь такая разная и чувства и отношения тоже разные. И самое главное - ЛЮБИТЬ СПОСОБЕН НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. Это как дар от вселенной. Как кто - то от природы способен быть гением в музыке или в художестве, или в каком - либо искусстве, так же и любить способны избранные.. . А остальные, бывает только используют других, зная, что к ним не равнодушны. Это моё личное мнение, основанное на личном восприятии, наблюдении и опыте.
Да, я люблю свою красную чашку.
я с уверенностью могу сказать ч то есть! я встретила человека и я люблю! хотя сколько голов, столько и умов... моя подруга однажды обожглась и для неё любви не существует
Увы но я считаю только разговоры) Щас большая любовь так это привязанность у большинства людей но не любовь) Он говорит то что любит но с другой спит)
Любовь есть! Вот только что ты подразумневаешь под этим понятием?