Любовь
А это нормально? Моем сыну 17, а он встречается с 14 летней девушкой.
Мой друг просветил своего сына в 14 лет о том, что надо предохраняться. Объяснил что к чему, думаю Вам тоже следует завести мужской разговор, чтобы не было сюрпризов типа "Папа, ты скоро станешь дедушкой или дай денег я пошел лечиться...
Вспомни себя... 17 лет... у меня были все мысли о сиськах "где, кого и как" Вот какие варианты у твоего.... что ему делать с физиологией? Дрочить, охмурить её или обмануть её,найдя секс на стороне? Все варианты отстойные. Хотя и запретить не сможешь.
нормально
Если ПРОСТО встречается-нормально.
а в смысле... старше надо... или что встречается
у тебя лицо розовое и ничего
Если ходят за ручку и в кино, то да)
а что в 14 спать нельзя? не знаю.... люди, странные вы. Послушайте сексологов, девочки так же развиваются и хотят и им надо так же как и мальчикам и после 14 лет можно и нужно ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО развития тела и организма в целом.
Папаша не паникуйте. Поговорите с сыном о безопасности, а вообще эти дети щас умнее нас в этом возрасте. Есть куча таблеток сразу после незащищенного полового акта и все... нет детей.
Еще годик можно, а потом все, растление малолетних ,,,
Это нормально. Когда мне было 17, я тоже встречался с 14-тилетней...
я думаю, нормально... главное, чтобы глупостей не наделали...))))
это нормально, главное что бы далеко это не зашло. поговорите с сыном и объясните, что нужно быть осторожным и что можно делать, а чего не следует!