Любовь

Есть люди которые любят за внешность, но играет ли она важную роль? (+)

Допустим человек с особенной внешностью, ну не апполон например или не модель там или вообще не красивый человек внешне.. . А характер то что тебе нужно и тянет.. . Это как? Обычно при симпатии люди сходятся... .
многие там боятся осуждений (ну например друзей, родственников)
Бывают же пары- красивый парень и девушка-не о чем вообще... и наоборот.. .
Как вы к этому относитесь?
Особой роли неиграет ( любовь зала - полюбишь и козла ) и все же хотелось бы, что бы с тобою был не токо красивый душею человек, но и внешность была соответственная ))
Таня Шайбель
Лучший ответ
Руслан Рябов оп-спасибо)
Если любят за что-то - это вовсе не любовь, а так.. .
Любовь - это когда любят вопреки всему!
Vfrcbv
а ты прям красавица... со стороны хочешь посмотреть... на красивую пару ?))
Руслан Рябов я спрашиваю мнение людей,а не про себя говорю!!! про их отношение,а не чтоб про себя критику читать!!!
в юном возрасте все стремятся к красоте,
НО пожив понимаешь - что счастье в том что б тебя ПОНИМАЛИ,

А ВНЕШНОСТЬ НЕ ТАК И ВАЖНА
Дима Тушев
Красота моя слабость и беда одновременно, тянет к всему красивому, а вот красивое ко мне нет)
Руслан Рябов может это временно...)
ты ся наверно к некрасивым не относишь? Хотя судя по фото и руки правой нет и ноги только по п... край платья, да и на левой руке кисти нет :)
Руслан Рябов Да что вы за люди!!! я спрашиваю не про себя, а про мнение людей блин!!! про меня ни слова не сказанно здесь и вообще никак не относится-это вопрос просто...
Человек, у которого внешность на первом плане выпирает - ненадежен, и подходит скорее для секса.
яб не подсаживал так людей на деньги.... тогда все былоб на много гармоничнее чем сейчас. Народ подсадили на деньги как на наркотик....
ничего удивительного в таких парах.. . красота - она внутри.. . остальное лишь оболочка.. . давно уже не обр внимание на внешность.. . часто так бывало, что совершенно неприятен был человек с приятной наружностью
Кто бы что здесь ни пел, а внешность важна для всех!
Danya Serdobintsev
Могу сказать на собственном опыте, что когда по прошествии нескольких лет чувства приглушаются, то недостатки начинаешь видеть более четко и ярко... в том числе и внешние. Нужно быть уверенным в чувствах на сто процентов, хотя и это иногда не гарантия.
внешность обманчива.. очень.. чем красивее парень.. тем он самовлюбленнее.. и парни обычно выбирают по принципу. страшненькая значит любить будет и налево ходить не будет.. а девушки выбирают по принципу быть защищенной рядом с человеком который даст ей уверенность в завтрашнем дне.. и внешность иногда не важна для таких особ.. они живут по принципу слюбится стерпится...
Руслан Рябов согласна с вами, вот с этими словами "быть защищенной рядом с человеком который даст ей уверенность в завтрашнем дне "...)))
а зачем на других озираться, жизнь то твоя
Руслан Рябов я не про свою жизнь спрашиваю,а про мнение людей...какое отношение у них к этому!!!
со временем красота уходит, а внутренняя красота-на всю жизнь..