Любовь
жду ответа
у меня ужасная проблема я нравлюсь многим парням но мне никто не нравиться потому что я жду своего идеала..это нормально?
жди но не долго а совсем одна останешься
конечно, нормально. просто настанет время, когда ты уже чисто физически парням перестанешь нравиться, а идеал так и не встретишь...
Вполне нормально! ! Просто не Ваше время, да и парни, которые вокруг Вас, не Ваш идеал!!!
да сердце подскажет
Принцев мало и на всех их не хватает, но есть выход - стать принцессой
нормально, ты жди жди....
Идеальная в идеале под одеяом ждала идеального со своим. Он пришел без него. Мал золотник не дорог.
дожлёшься... ага ..бросят все, а потом за первого-встречного замуж выйдешь....
Для 15 лет вполне нормально, так что не переживай, с возрастом пройдет=)
Жди-жди.
Нам больше достанется :)
А вообще это твое дело,
насильно мил не будешь.
Удачи!!!
Нам больше достанется :)
А вообще это твое дело,
насильно мил не будешь.
Удачи!!!
Ты жди, может дождешься к старости. Требованья к идеалу чуть-чуть приуменьше, может быстрей встретишь!
хи) ) конечно, это у всех так
Смотри всю жизнь прождешь, а своего идеала по неосторожности пропустишь!
до старости смотри ждать будешь!
Смотри не на внешность а "внутренность", не всегда прекрасная внешность есть прекрасная возможность любить и быть любимой. Удачи.
принца можно ждать долго, а мужчина нужен всегда. подожди ещё
Ждать это конечно хорошо, но вы знаете КОГО именно вы ждете? Каким должен быть этот человек?
Возможно потому, что вы не знаете чего хотите от парня (следовательно не знаете чего хотите Вы) , Вы и не можете найти. Нельзя найти ТО, о чем не имеешь представления...
Да и не толко ты такая все женщины такие! Не переживай найдешь своего идеала!
Вообще это нормально, вы самауважающая личность. правда одними теоретическими аспектами, мудр не буж... я имею относительно ваших идеалов.. которых вы придерживайтесь. Общайтесь хотя бы с теми, который в той или иной мере обладает теми качествами, которые вы для себя вырисовали... присмотритесь... может быть потом вы откроете еще что.. а что-то допустите в человеке... почему? потому что все мы с недостатками! И когда влюбляемся в человека, соглашаемся с его недостатками ...а он с нашими.
а идеала не существует!!!!