Любовь

Любовь с первого взгляда - это реально?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Алексей Макаров
Лучший ответ
да
Аленка Юрова
нет, на мой взгляд это не реально.
Махмуд Billiardis
Нереально.
Может появиться притяжение (даже взаимное) , но если вы через час расстанетесь навсегда - этим все и закончится.. .
Вообще, по-моему, говорить о любви, если отношениям меньше ...ну, лет 10-ти, скажем.. . -несерьезно :)))
Конечно... !
Можно так же полюбить, ненавидя...!
Да-Да бывает и как правило долго не проходит!
Влюбленность - да! Может случится сразу, есть такие кадры. Даже в момент ссоры на работе - глаза в глаза и все, бац один уже поехал в любовь, только что другому то делать, он же не виноват.
Temur Telauridze
оооооооооооооооо.... ДА!!!! еще и какая)))))!!!
была такая разок, меня просто свели с ума его глазки, я была уверена, что мы с ним не познакомимся! а проходит минут 30,и он мне уже говорит "очень приятно, а меня Данил"!!
реально! ещё как реально!!!
Дааааа!!!!
Holy .
Любовь не знаю, а взаимное влечение на грани любви - точно
да!!!
конечно реально, в нашем мире все реально, особенно что касаться отношений, в один миг можно полюбить тебе неизвестного человека, так же как и возненавидить в один миг