Любовь
Хочу постоянно испытывать сильные эмоции: влюбленность и страсть. Без них очень скучно. Что делать? Как себя обмануть?
Такая же беда...
=)))наркотики.... не пробовала ???=))))
zanimaysia sportom)iwi bit luchwe,a voobwe sluway klassiku)tormozit nemnogo,kto bewit vpered parovoza)ne bivaet vse vremia strasti,est spad i podirm,est chem sebia zaniat v eti spadi!
бары-рестораны!! ! вот твой конек))
Я тоже могу посоветовать наркотики.
Конечно, не во всех фильмах и песнях есть что-то безнравственное. Тем не менее, многое из этого нацелено на разжигание неуместных сексуальных желаний. Избегай любых развлечений, которые могут пробудить в тебе сексуальные желания.
отвлекайтесь и увлекайтесь, а лучше отправится в путешествие куда-то на юга
Есть способы. . Описывать долго, но можно, если нужно) Только помните, наш организм не способен постоянно вырабатывать эти вещества. Рано или поздно вы получите привыкание, но ваш организм уже не сможет выдать "дозу". И тут либо вы уйдёте в депрессию, либо перейдёте на внешние вещества. В любом случае за продолжительное удовольствие вы расплатитесь сполна. Стоит ли оно того? Тем более, что животные эмоции всё равно не способны развеить скуку так, как способен развитый интеллект.
а ты никогда не думала что девушки, многие только и думают чтобы им было хорошо
чтобы у них была страсть
секс
эмоции
а жизнь она слегка не такая, и надо жертвовать. и не только о себе думать.
все мы хотим счастья. но только вот некоторые бабы без отношений прям умирают
чтобы у них была страсть
секс
эмоции