Любовь
Рутина!
Как избавить отношения от обыденности и рутины? А то у меня уже мысли о расставании и о том люблю ли яили нет! Я думаю этовсё от скуки) Что изменить чтоб небыло подобных мыслей и желаний?
На работу устройтесь. Именно работа - главное средство от скуки. Если работа уже есть, то поменяйте ее на более интересную.
И еще, рутина - это обыденность для браков. От нее не уйдешь. Любовь рано или поздно проходит, страсть притупляется. Остается только понимание того, что это правда жизни.. . Так будет с любым мужчиной, с которым вы создадите семью.. .
Впрочем, выход есть. Жить отдельно. Встречаться только на выходных. Вот, пожалуй, единственная альтернатива.
От рутины избавляет старость, когда чтобы не присходило желание одно, чтобы завтра повторилось
странные вы люди... кто же вас вылечит от хандры, как не вы сами. интересная, насыщенная семейная жизнь -суть тяжелый, но благодарный труд всех членов этой семьи. сосед, конечно может принести некоторый "свежий ветер", однако, весело станет не всем.
Себя - в первую очередь. Не надо ждать, когда партнер что-то необычное сделает и смотреть на другие пары, мол - у них иначе!
Отношения - это работа... В первую очередь -над собой! Если Вам дорог ваш партнер - делайте ему приятное, устраивайте романтические вечера, придумывайте развлечения -заставьте свою фантазию работать!
И тогда ваш партнер тоже начнет делать шаги в этом направлении... .
А сидеть и ждать.... и самому ничего не делать - так ни одни отношения не сложатся никогда.
Если же Вам делать для человека ничего не хочется самой, а только есть потребность получать не отдавая - задумайтесь, а тот ли человек рядом с Вами?
Удачи!
та же история ((((
тоска-печаль.... сама не знаю что делать...