Любовь
Почему любовь называют болезнью?
Потому-что, очень тяжело от нее избавиться.. . А без нее, никак....
то, что в неё не верят...
симптомы просто похожие))) не хочется ни есть, ни пить))))
Это жизнь, это не болезнь. Любовь, ИМХО - это когда появился Человек, который дороже всего на свете, и готов положить за него всё, в том числе жизнь
Потому что злоупотреблять нельзя
так болезнь и есть.. последствия ужасные, страдания, боль..
есть докторская работа в котори точно доказано что любовь это психическая болезнь!!
Любовь бывает ювенильная, временная и в хронической форме с обострениями.
Симптомы - кратковременное ощущение счастья, учащенное сердцебение, неконтролируемое половое влечение.
Диагностика - чаще всего выявляется случайно, так как долгое время протекает без симптомов. Заболевший жалуется на невзаимность, алкогольные запои, и боли в сердце, которые отдаются по всему телу.
В случае взаимности болезнь сразу приобретает хронический характер, и становится почти неизличимой.
Прогнозы и лечение - успешно лечится друзьями, видео-играми и новыми партнёрами. В случае злокачественной любви - человек неизлечим и всю жизнь страдает от жутких душевных болей и чувства дискомфорта от потерянного смысла жизни.
если любишь когодо очень сильно но это не взаимно то это уже больно. Когда вы люите друг друга то челвек может ревновать и это тоже больно. Любишь а любимый человек уходит от тебя, тоже больно. Ещо много вариантов
душевные всякие переживания.. . ты можешь делать невообразимые вещи как психически больной!
потомучто ученые доказали, что любовь - это психическое растройство)
Елена Плешкова
Ой тогда я расстроился совсем