Любовь
дайте совет как мне поступить?
мой сын сидит подследствием.у его подруга беременна,она сирота.живет у бабушки,узнав об этом бабушка настаивет прервать беременность.я против этого и она хочет сохранить ребенка.может мне забрать ее к себе,ведь она носит под сердцем частичьку моего сына.
конечно забрать )))))))) это же внук ваш )))))))
Здесь сложно что-либо советовать. Хорошенько подумайте какое будущее ждёт этого ребёнка, если его папа уголовник, а мама сирота. Не возненавидит ли он когда вырастет своих родителей, если они не смогут вдруг его нормально обеспечить и дать достойное образование? В общем решать вам, но я бы не стала сохранять такую беременность
Бабушке должно быть стыдно.. . Ребенок должен жить. Особенно если нет патологий и есть возможность его обеспечить.. .
Почему вы до сих пор раздумываете?... Это ваш будущий внук в конце-концов...
Господи ну как можно делать абборт.. я вообще не понимаю таких людей?
А как же материнское сердце?
Там ведь уже зарождается маленькая личность у которой есть право увидеть белый свет!! !
Поговорите с бабушкой и заберайте девчёнку к себе. В конце концов к абборту её нико не сможет склоннить, не имееют права по закону! !
А вот ваша моральная поддержка ей будет очень нужна во время беременности и воспитания ребёнка. . где пожалеете, жде поможете, где посоветуете... вы всётаки сына выростели, а значит есть опыт!
Так что не раздумывайте, дерзайте!
К стати, с пополнением в семье Вас!
Ребёнок - это всегда маленькое чудо!
А как же материнское сердце?
Так что не раздумывайте, дерзайте!
К стати, с пополнением в семье Вас!
Ребёнок - это всегда маленькое чудо!
Заберите девочку к себе и пусть она спокойно носит своего малыша, аборт это сильный грех и не надо брать его на себя если есть возможность малышу родится. Он вам подарит столько радости и счастья, а сын ещё вам спасибо скажет что вы спасли малыша забрав девочку к себе. Бабушка просто боится уже ответственности уже возраст наверно не позволяет. Да и насчет ненависти всё зависит от воспитания, если это желанный малыш я считаю он не будет ни в чём нуждаться. Счастья вам и вашему дому.
И не только частичку твоего сына, но и частичку тебя. И чего раздумывать?.. Если тебе, как будущей бабушке, дорог внук, забирай девченку к себе.
КОНЕЧНО!!! !
Все проходит. . но за убитую жизнь каждый расплачивается сполна. Убить в себе титя - это еще и страшная психическая боль. Если есть возможность избежать, не раздумывайте ни секунды. Это отзовется радостью и благодатью в Вашем доме!
БОГ И ЛЮБОВЬ ВАМ В ПОМОЩЬ!!
Валера Матренинский
спасибо солнышко!
Понять можно всех, за всё мы платим в этой жизни. Ваш сын - за безрассудность, или неправильный выбор, его подруга - за любовный порыв или страсть, бабушка - за алчность, Вы за попустительство не внимание к сыну. Но надежда на будущее сохраняет жизнь.. .
Делайте правильный выбор...
Вы приняли верное решение!
Каждый человек должен сам решать как ему поступать. донеси это до подруги своего сына. было бы не плохо, если бы ты её к себе взяла.
Валера Матренинский
спасибо.заберу конечно.