Любовь
Доброй ночи всем)) ) Напишите пожелание спокойной ночи любимой девушке.
Только не в стихах, а что нибудь от себя.. . приятное...
сладкогрёзных тебе сновидений, родная, и пусть луна будет тебе непререкаемым стражем...
Давай телефон сейчас напишу твоей любимой девушке что нибудь от себя))
Сперва докажи нам, что ты ее действительно любишь. Судя по тому, что тебе и спокушки лень самому придумывать - девка какая-то временная у тебя.
шамаич спорт режим забыл включить я не такой спи спокойно
Тебе не холодно, пироженка? Ну-ка спрячь ножки. Спрячь, говорю! Вот так.
Дай поцелую) Спи, маленькая. Цветных снов тебе. Пускай тебе приснится чемодан с цыплятками, веснушка моя. Закрывай глазки, а я буду тебя оберегать от серых снов. Люблю тебя, спокойной ночи)
....
Куда ты? Раньше поесть не могла? ? о_О
....
Куда ты? Раньше поесть не могла? ? о_О
Любимая, желаю тебе спокойной ночи и самых чудесных, самых добрых, самых ярких сновидений. Желаю отлично выспаться, отдохнуть от будничной рутины и жизненных проблем, совершить полёт по стране своих мечтаний и надежд, а проснуться с невероятным желанием и стремлением к воплощению своих идей и реализации задуманных планов.
Ссылка https://sdnjom.ru/pozhelaniya/spokoynoy-nochi/lyuyubimoy-spokoynoynochi/916-pozhelaniya-spokoynoy-nochi-lyubimoy-svoimi-slovami.html вот, своими словами - как и просили!

Вот такой вариант популярен:
Спокойной ночи, моя милая, желанная, любимая и самая неповторимая! И пусть для тебя эта ночь будет волшебной, пусть сон унесет тебя в далекие страны мечтаний и волшебства. Желаю тебе сладко уснуть, как ребенок, крепко спать и проснуться в прекрасном и бодром настроении!
Источник https://pozdrav.today/spokojnoj-nochi/197-pozhelanija-spokojnoj-nochi-devushke.html