Любовь

Доброй ночи всем)) ) Напишите пожелание спокойной ночи любимой девушке.

Только не в стихах, а что нибудь от себя.. . приятное...
сладкогрёзных тебе сновидений, родная, и пусть луна будет тебе непререкаемым стражем...
Dias Turkenov
Лучший ответ
Давай телефон сейчас напишу твоей любимой девушке что нибудь от себя))
Анюта Першина
Сперва докажи нам, что ты ее действительно любишь. Судя по тому, что тебе и спокушки лень самому придумывать - девка какая-то временная у тебя.
Андрей Орлов
шамаич спорт режим забыл включить я не такой спи спокойно
Anya)
Тебе не холодно, пироженка? Ну-ка спрячь ножки. Спрячь, говорю! Вот так.
Дай поцелую) Спи, маленькая. Цветных снов тебе. Пускай тебе приснится чемодан с цыплятками, веснушка моя. Закрывай глазки, а я буду тебя оберегать от серых снов. Люблю тебя, спокойной ночи)
....
Куда ты? Раньше поесть не могла? ? о_О
Любимая, желаю тебе спокойной ночи и самых чудесных, самых добрых, самых ярких сновидений. Желаю отлично выспаться, отдохнуть от будничной рутины и жизненных проблем, совершить полёт по стране своих мечтаний и надежд, а проснуться с невероятным желанием и стремлением к воплощению своих идей и реализации задуманных планов.

Ссылка https://sdnjom.ru/pozhelaniya/spokoynoy-nochi/lyuyubimoy-spokoynoynochi/916-pozhelaniya-spokoynoy-nochi-lyubimoy-svoimi-slovami.html вот, своими словами - как и просили!
Ингесса И
Вот такой вариант популярен:

Спокойной ночи, моя милая, желанная, любимая и самая неповторимая! И пусть для тебя эта ночь будет волшебной, пусть сон унесет тебя в далекие страны мечтаний и волшебства. Желаю тебе сладко уснуть, как ребенок, крепко спать и проснуться в прекрасном и бодром настроении!

Источник https://pozdrav.today/spokojnoj-nochi/197-pozhelanija-spokojnoj-nochi-devushke.html