Любовь
Я не понимаю как муж с двумя почками может заявлять, что не может мне купить новую шубку?
да ваще козёл. И как ему только живётся спокойно..., гад.
шо жир не греет уже
а у тея ско ко почек? ну я так для интереса...
Azima Esbosinova
Почек та у нее , как у всех. А вот мозгов - явно Бог обделил, коль задает такие вопросы(пусть даже в шутку).
ты его или его подарки любишь???
Почему у меня постоянно возникает желание припечатать тебя к стенке, чтоб брызги жира во все стороны полетели?
Шутки шутками, но муж прав. Потому что почки покупают у здоровых людей, ведущих правильный образ жизни. А этим похвастаться могут не все. Забракуют просто напросто.
Да сохрани Господи моего сына от таких женщин!! !
Милая, а Вы мужа усыпите, и самостоятельно его почечки продайте: -)Мабуть он того достоин, раз с Вами живет: -))
А вообще, мне Вас жаль. Честно: -(*
Еще кстати сейчас популярен развод в стиле "у моей подруги парень такой лох (описать какой он лох, что зарабатывает мало, ходит по дешевым кафе и т. п.) , что такие как он должны искать себе подобных ему же лохушек из провинций или вообще валить нафиг в кукуево, чтоб не загаживать "этот" город" Ну как-то так в этом духе. Батхерт и бурление говн обеспечено. Правда не понимаю, зачем это надо...
Да оборзел скотина жадная!
такая принцесса достойна бриллиантовой шубы! которую не купишь за какую то почку! или даже две!
Хм тебе что дороже шуба или здоровье мужа???
Шубу то на заказ придёться шить, не хватит тут почки)