Встречаюсь с парнем на расстояние, хочу сделать ему чего нить приятное.
Посоветуйте пожалуйста что можно подарить.
Кроме часов.
Любовь
Что подарить парню.
на 8 марта решила ему сделать подарок?
ТТ - Тульский Токарева
Часы не дари) к раставанию )) по примете) подари ему печатку ), какую нибудь статую чтобы напоминала о вас ну и т. д
Сертификат на ???баллов.
Каждое желание стоит сколько-то баллов. Если не хватает то пусть целует и зарабатывает.
У меня было на 732 000 баллов (спросила его-назови любое число в тысячах)... и 10 желаний.
если всю стоимость желаний сложить то ему не хватало около 100 000. и для заработка 10 000 баллов поцелуй.
Оформлен и распечатан.
Сертификат на ???баллов
1.Романтический ужин ???баллов
2.Массаж 30 мин. ??баллов
3.Исполнение любого желания ???баллов
4.Ночь шоколада и любви ???баллов
5.Пол часа обниматься ???баллов
6.Поцелуй ???баллов
7.Прогулка вдвоем ???баллов
8.Тортик ???баллов
9.Пицца ???баллов
10.Вечер пива ???баллов
И каждый раз когда он приезжает он может загадать желание, ну или не каждый раз потому что все это стоит денег-по мере твоих возможностей... вообщем пусть поболдеет!
ночь шоколада и любви-это вечер, куча сладостей и например шампанское или вино, ну и продолжение.. .
тортик и пицца-сама делаю, тортик кстати можно без выпечки есть рецепт вкусный. вечер пива- покупаю ему пиво кальмары всякие рыбу вяленую и смакует пусть)
Оформлен и распечатан.
Сертификат на ???баллов
1.Романтический ужин ???баллов
2.Массаж 30 мин. ??баллов
3.Исполнение любого желания ???баллов
4.Ночь шоколада и любви ???баллов
5.Пол часа обниматься ???баллов
6.Поцелуй ???баллов
7.Прогулка вдвоем ???баллов
8.Тортик ???баллов
9.Пицца ???баллов
10.Вечер пива ???баллов
вот не знаю как твой парень, но я хочу Subaru wrx sti RB320