**-----------------------------------**
ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )
Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру
То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....
Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.
Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
а у тебя есть.... ОЛЕНЬ?
Любовь
Л_Ю_Б_О_В_Ь... есть?
Любовь есть, в этом тепло и счастье :))
харэ катать стихи
олень ты сам, а любовь есть, но не многим в честь
Лен4Ик =)
советовать будешт в кровати своему парню.
Где то у кого то может быть!)) Но не у меня и никогда!
Ольга Zzz
Печально(((((((((((
....Что такое любовь? Наверное, каждый в своей жизни задавался этим вопросом.... Как отличить любовь от влюбленностей, симпатий, притяжений.... «любленочек» ? В силах ли человек понять и ощутить то чувство, которое он ждал всю жизнь, о котором мечтал и плакал в подушку? Не знаю.... возможно, когда оно появляется, мы сразу осознаем, а возможно, оно приходит не сразу, а лишь спустя месяцы.... или даже годы.... Почему мы можем с уверенностью сказать, что мы счастливы с человеком, что именно он делает нашу жизнь настоящей ЖИЗНЬЮ, но при этом так трудно признаться.... признаться даже себе, что это любовь.... проще сказать, влюбленность.... Влюбленность – это что-то временное, то, что не накладывает на нас никакой ответственности, потом можно будет сказать: влюбленность прошла.... Но любовь пройти не может, если ты любишь, ты никогда не будешь безразличен к человеку, ты будешь с ним или без него, вы продолжите общаться или расстанетесь врагами, будете чувствовать друг друга родными и близкими или ненавидеть всей душой.... Любовь – это чувство, которое не оставляет пустоты.... оно остается, но иногда изменяется.... Так почему же вообще наши чувства меняются? Меняемся ли мы сами? Или просто так было задумано свыше.... Ведь, когда ты влюблен, и в тебя влюблены, кажется, что это навсегда. Мы не можем представить свою жизнь без этих эмоций, ощущений.... без этого человека.... но проходит какое-то время и кто-то из вас уже вполне может существовать без другого.... Так почему время так все меняет? Почему ничто не вечно? Иногда становится так грустно.... и одновременно так хорошо.... от ожидания и надежды.... новых чувств, новых людей.... новых влюбленностей.... и любви, которая непременно должна прийти к нам.... потому что иначе и быть не может!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ольга Zzz
Прекрасные строки, что скажите про Оленя?
любовь-есть))) ) а вот оленя у меня нет)
Оленя нет. Баран есть. Брать будешь?
Вы повторяетесь Оптимист редкого вида) )
Любовь существует, только послана она избранным, кто достоен ее, кто понимает, что же на самом деле это чувство или хаос))
Лен4Ик =)
в чём повторяюсь?
Любовь великое чувство
Какое же ты уёбище ненормальное!! !
Ты уже оленей ебёшь, дура!! ! :-)))