Любовь

Интересна одна вещь..) ) Вот критикуют здесь школьников мол "учи уроки, мала ещё для любви! " >>>

.. а вы то сами) ) Предположим в возрасте 10-13 лет ни в кого не влюблялись? Были примерными учениками и вечера проводили за изучением книг?) )
Дело ж молодое. . хочется почувствовать что такое любовь, что такое взаимность, внимание от противоположного пола получать)

Драсте, ЗЛО))
Лена Кузнецова
Я, честно говоря, всегда протестовала насчет "Какая любовь в 13 лет!? ", "Ой, ты еще маленькая. Какая любовь!? " На самом деле получается так, что дети в таком возрасте любят на много искреннее. . даа, редкость в таком возрасте встретить РЕАЛЬНУЮ любовь, но и такое встречается. Не зря есть выражение "Любовь всем возрастам покорна".
Но вот насчет секса да. . перегиб, а так любить вполне могут.
Алина Дорошук
Лучший ответ
Ну извините) в наше время... а это лихие 80-е... мы действительно о любви ещё и не думали )) Носились как угорелые толпой, играли в игры, дружили, дрались, учились, сбегали с уроков... читали книги о любви... думали.. .
Всё начиналось гораздо позже ))
Но времена меняются и дети меняются и родители ))
Не ругаю молодёжь... но удивляюсь ..честно ))
Аня Михайлова
в 13 лет... нет, не влюблялся
примерным учеником не был, пил, прогуливал
Лена Кузнецова Пил уже в 13??
Фи)))
Я в 10-13 лет действительно ни в кого не влюблялась и не знала, что такое интернет
учила русский, математику и литературу))) )
и гуляла на улице)
Аня Смирнова Да вот дела
Вообще-то, да. Была примерной ученицей, вечера проводила не за книгами, за всякими секциями\кружками\репетиторами, а книги читала по ночам. К влюбленности относилась как к естественному положению вещей в юном возрасте и считала, что само пройдет.
в таком возрасте ничего еще почувствовать. все в свое время. А те чувства, которые якобы есть - надуманное.
Komron Shirinov
Лена Кузнецова Вот именно в 13 лет мы роботы бесчувственные?)
Ничего не надумано. Как раз и начинаем интересоваться, вникать в это, и как следствие - развиваться.
в мои скромные 15.. я многое знаю, и общаюсь с людьми на много старше меня. .
я не хочу сказать, чтобы ты была на моем уровне. . не надо.. .
просто в сравнении по знаниям наверное и говорят. . но есть и такие личности, которые не зная человека, судят о нем как о лохе..
Олег Кудинов
Мне пятнадцать:) да.. было дело... да я и не критикую никого.. у всех было...
Куат Г
Влюблялись, только понятие любовь другая была, чистая, искренняя, светлая. А учиться необходимо, это не влияет на учебу, это ваша жизнь в дальнейшем. Хорошая работа, достойная жизнь. Обеспеченность и не зависимость, что очень важно!!!
Все это бред! Я в этом возрасте любил только спорт и занимался им фанатично. Соглашусь еще на 15- 16 лет. А сейчас уже в 13 задают вопросы как не облажаться в постели.... Какая может быть в таком возрасте любовь, а тем более секс???
Лена Кузнецова Так) О сексе в этом возрасте я речь не вела))
Затронула лишь душевные чувства))
Телесные - это конечно.. тема посерьезней..
если мне и кто-то нравился, я понимала, что я ещё маленькая, и о своих симпатиях никому не говорила, даже подружкам, , ауж таких вопросов как здесь задают про любовь 13илетние у меня вообще в голове не возникало
Мама где ты !
Они идиоты, не слушай никого и поступай как хочется
Лена Кузнецова Чего ж так грубо)