Поймет лишь тот, кто так любил…
Сижу, мой милый, и скучаю,
Все вспоминаю о тебе…
Стишок я краткий набираю,
Где признаюсь в любви тебе.
Я сука та еще, я знаю,
Таких не сыщешь ты нигде!
Но я тебя ведь не бросаю
Когда нужна тебе в беде!
Тебя я все же поздравляю-
Меня сумел ты приручить.
Теперь все время я страдаю
Не знаю, как это лечить…
Я стала очень уязвима,
Друзья меня не узнают.
Откуда я взялась ранима-
Никак меня все не поймут…
Ведь так все просто - я влюбилась
Поймет лишь тот, кто так любил.
В тебе совсем я растворилась
И гордость ты во мне убил!
Любовь
Оцените, пожалуйста, мое стихотворение
Молодец! А гордость то почему убил? Ведь за нее тебя и полюбили, а ты как на исповеди... вся, как на ладони.. . Дышишь им, любишь, но это - твоё... Для него надо диферамбы и что ты счастлива и любишь... радости не хватает... жизни. Такое ощущение, что ты у него где то в ногах валяешься и скучаешь... растоптанная и покоренная. Этот стих (настоящий) у себя оставь для истории... а то загордится. Ему напиши оду любви, где радость и гордость вашими отношениями есть. А пишешь здорово, ещё раз - молодец!
Ну нормально чё ;))) О любви стихи, а значит не о чём, хоть соплей нет как плохо тебе ;))))))
скорее признание о любви женской настоящей.
я ненавижу любви страдания. А так ниче
крик души твоей не праздной слышно и недалече твой друг копает могилу для вашей любви и совсем скоро о ней напомнит покосившийся крест, да дождик который поплачет над ней, а сама любовь как ветер в ладонях ...легко почувствовать, но так тяжело поймать ...вердикт, сударыня, печальный ..будущего у вашей любви нет ..зачем склеивать разбившую чашку, когда эффективней будет купить новую ..сложно это бесспорно, но надо наступить на горло собственной песне, отказаться от прошлого с целью впереди
у вас хорошо получается, немного наивно но искренне
но вы очень от него зависимы, грустно это видеть, выбирайтесь лучше оттуда )
а где же что - то хорошее о нем.... о любимом?))))))))
пятёрка
Я поет Незнайка, от меня вам балалайка.
Очень похоже на то, что из тебя поэт, как из меня балерина. Учись.
молодец.. . хорошо сказано
пишите дальше, почитаем
ну не знаю, на троечку потянет, печально как-то