Любовь
Интересный факт!
Если девушка переживает из-за своей внешности, старается выглядеть лучше, то парни ей говорят, что она недостаточно красива... А если девушка вообще "не парится"по поводу внешности, а уверенно заявляет: "Я себе и такая нравлюсь. А ваше мнение мне не важно! " , то парни от нее без ума, даже если она не красавица.. . Замечали такое?
Есть люди некрасивые, но обаятельные, умные и веселые, можно сказать лидеры и таланты! И к таким людям тянутся другие, с ними интересно и красота неважна! Вот итальянский актер Челентано, совсем не красавец, а сколько женщин по нем сохнут по сей день, да и супруга красавица! Все в характере и упорстве человека!
Поскольку с мозгами у женщин обычно туго, то "стараться выглядеть лучше" для их обычно означает:
- вылить на себя бутылку духов, можно сразу несколько разных,
- наштукатуриться так, чтобы косметика отваливалась кусками,
- отрастить когти, более уместные на лапах хищной птицы,
- и т. д. , и т. п.
Вполне естественно, что мужчине более нравится естественный вид и цвет кожи, естественный запах чистого тела, поэтому женщины, не стремящиеся выглядеть лучше (с женской точки зрения) им более любы.
Из всех косметических средств я пользуюсь только зубной пастой, детским мылом и дезодорантом, иногда ещё шампунем (если нахожусь в местности с жёсткой водой) , и был бы счастлив, кабы знакомые женщины пользовались исключительно тем же набором косметики.
- и т. д. , и т. п.
Да, уверенность в себе - тоже привлекательна.
Правда иногда бывают клинические случаи, когда откровенно непривлекательная девушка дико кичится своей красотой. Хотя и она имеет успех у мужчин, если подумать...
И первое и второе - приветствуется..
все любят уверенность что излучается изнутри.