Любовь

И все же!! ! ЛЮБОВЬ - это банальное зацикливание на одном человеке.. . или подарок небес?

Сочная Нина
Это радость и боль, счастье и горе, это все вместе взятое

Евгений Иванов
Лучший ответ
Любовь это суть мироздания, т. е мир стоит на ней. Благодаря ей, большинство из нас появилось на свет. Есть конечно среди нас и жертвы абортов, залётов, изнасилований, но их мало. В основном мы, следствие любви а не зацикливания)))))
Раушан Есеева
На одном - это чаще страсть.
Любовь - это Бог, это всё, это альфа и омега.
Каждая мысль исходит из любви и имеет цель - ощущение.
Хотя у некоторых любовь искажена до ненависти...
нельзя служить двум господам. Нельзя иметь любовь Божью и поедать мясо например... (без крайней нужды.) Любовь, она или ко всему, или ни к чему, и её место занято гордыней, эгоизмом, ненавистью...
ЛЮБОВЬ - подарок небес. она дарится каждому из нас еще при рождении. а вот что мы с этим подарком делаем дальше, решаем только мы: дарим мы его одному человеку или нескольким, "упаковываем" ее в страсть или в дружбу, или в материнство, или в служение.... и т. д. - все зависит от самого человека.
Vendetta ****
Если это твой человек, твоя половинка, то это подарок небес. Если нет, то это зацикливание на одном человеке.
Если это подарок небес то меня явно кто-то не любит, там на небесах...
...банальное самовнушение.
у меня только боль.
зацикливание - это влюбленность, а не любовь, не путай эти понятия
если любовь взаимная то это подарок небес
Это болезнь! Она сделает тебя психом, идиотом, дураком, наркоманом (так как тебе всегда будет мало этой любви). Она причинит столько боли и слёз что весь мир отравить сможешь! Она заставит тебя всё ненавидеть вокруг.... Делать глупости... И при этом сделает счастливой)) Не странно ли?? а???
подарок!!!!