Любовь
А вы помните свою первую настоящую любовь? Сколько вам было лет?
Да)) Она появилась в 14 лет и существует до сих пор!
..у меня еще не было.. настоящей. .
..все одни суррогаты..
помню, 16 лет было
помню. в очень зрелом возрасте.
В шестом классе к нам пришла новая девочка её звали Инна .
Она была непохожа на остальных. Красивая, начитанная и гордая.
Я не пошел на выпускной.... Просто больше не мог на нее смотреть.
Буду помнить её пока жив. Такие как она толкают тебя к развитию
и самосовершенствованию . Пробуждают здоровые амбиции и целеустремлённость. Учат тебя чувствовать. Ровным счётом ничего для этого не делая... .
мне было 5 лет.. . он бросил меня из за хорошенькой трех летней соседки по дому.... я рыдала три дня. а потом научилась с этим жить.
не знаю даже, любила ли хоть раз по-настоящему
в 9 лет влюбилась сильно сильно... безответно
потом в12 еще сильнее до 17 была влюблена также безответно... ну встречалась с кем-то там без особых чувств
Да, кто ж не помнит. Мимолётная, правда, была, всего несколько раз виделись, потому что на расстоянии мы были. Лет 20 мне тогда было, почти 21 даже. Расстались, конечно, ужасно, долго не мог забыть. Через много месяцев увидел на сайте знакомств, так потом и ночью снилась. А сейчас ничего, даже фотки, бывает, рассматриваю с нами.
в 30 лет
в 11 лет!
Антон Владимирович
У меняя тоже! А Ему сколько лет было?