Любовь

помогите вернуть любовь!

здравствуйте! Дела обстоят так:
2 года, 3 месяца, 16 дней и 12 часов назад я познакомился с девушкой, влюбился в нее с первого взгляда. И на протяжении всего этого времени я "ослеп" от этой любви! Жил, как на одном дыхании! Но недавно случилось горе! Меня не было 2 месяца рядом с ней (уезжал на заработки). И до последнего момента мы обменивались поцелуями, говорили, что любим друг друга. Но я увидел ее переписку с парнем, когда приехал. Он банально говорил, что хочет ее, не может без нее; там же я узнал, что он ночевал у нее пару раз. Но она мне об этом не сказала. Потом я снова уехал работать, и когда мы в очередной раз разговаривали по телефону, я обиделся, что она не говорит мне о ее личной жизни, и предложил расстаться (сгоряча) . Она естесственно согласилась. Тут же призналась, что уже месяц с ним встречается, они любят друг друга (простите, а что же было у нас тогда??) , у них шуры муры интимная жизнь и все прочее. . У меня покосились ноги, я упал, в ушах зазвенело, в горле пересохло.. . Я не верил ни одному ее слову, думал, что мне это все снится. В итоге, я ее вроде как уговорил подумать, чтобы вернуться ко мне. Когда спросил с нее ответ через 3 дня, она сказала, что ее решение остается не изменным!! ! Я был в ярости, я приехал к ней, встретился, сводил в кафе, потом домой, сделал ей массаж ног.. . а после этого она ушла.. . В тот же вечер я попросил ее выйти покурить (так как я уже жил НЕ с ней) . Она сказала, что если я не отстану, она разбудит ЕГО. Я вынужден был уйти. На следующий день мы снова виделись, пошли ВМЕСТЕ прокалывать ушки (я ее поддерживал) . А когда я довел ее до подъезда, то просто поцеловал в щечку, и она ушла (((( Я уже которую недели просто плачу, как вспомню о ней. Постоянно прошу ее смилостивиться, вернуться ко мне, ибо 2 с лишним года нельзя так просто бросить коту под хвост.. .
О себе: я сын предпринимателя, живу за 400км от столицы области, не очень богат, но стараюсь над собой. Выпиваю, курю, люблю секс.. . Она говорит, что я "якалка". А мне как обращаться к себе? ? на ВЫ чтоли? ? Я ей первый предложил расстаться (дураак) , я год жил рядом с ней на ее шее (она покупала еду и платила за квартиру) , небрежно одевался (пардон, я работал грузчиком) , и не стремился ни к чему (((
Она: Девушка из деревни, скромная, мало с кем встречалась, работает в банке, нравятся успешные, нацеленные на результат мужчины, которые могут содержать семью. До меня была девственницей, между прочим.
ОН: на 4 года старше ее, работает охранником в общаге, там же живет, хорошо накачан, ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВ И НАДОЕДЛИВ. Тоже любит выпить и покурить, у себя в универе активист, учится на мчсовца. Короче, бесперспективный "немалый" парень.
Кстати, с самого начала меня не взлюбила ее теща, сказала что если сами не расстанемся, то наведет порчу. Любимая не крещеная, дак может, навели таки? ? пОТОМУ ЧТО ОНА ООООЧЕНЬ РЕЗКО МЕНЯ РАЗЛЮБИЛА.
Вопрос: что бы вы сделали на моем месте, если я ее люблю, мне никакая другая не нужна и отступать не собираюсь.
и что самое интересное, я ведь говорил с ней, буквально на счетных палочках доказал, что мы оба не правы.. . но она даже слушать не хочет, слишком быстро устает, говорит, что слышать не хочет, отстать.. . и т. д. Она хочет чтобы я отстал, но послушав ее последнюю добавленну песню я понял, что ей тоже больно, что она сожалеет (песня называется Мохито - слезы солнца).. . Больно (((
андрей, твой рассказ очень впечатляет, но... 1)этот роман несомненно оставляет красивые впечатления, но это был тебе урок, прими его и отпусти 2)из любого урока надо извлечь ошибки, которые в жизни тебе пригодяться-то, что она была с тобой первым несомненно очень мило, но все бывает в первый раз, сидеть на шее у девушки 2 года это не по мужски, она терпела и ждала видимо от тебя шагов, значит любила, радуйся этому, но женщинам мало просто любить, им нужна опора и стабильность в жизни, ты не смог этого показать и дать, она встретила того, кто ей это дать смог, почему ты считаеш что он бесперспективный? парень, который быбирает профессию мчс, как минимум заслуживает уважения, здесь измерять надо не деньгами а благородством! возращать тебе ее не стоит, стоит пресмотреть себя, и повзрослеть и обязательно встретиться твоя любимая, ну а если в жизни есть судьба и твоя судьба именно эта девушка, то вы встретиттесь снова, когда ты будеш другим и если она будет одна, и если еще тебе это будет нужно!
Анастасия Цегон
Лучший ответ
ты просто слабей ее нового мужчины. Но не мускулами, а уверенностью в себе. Ты вымаливаешь, а не берешь, как положено мужчине.
потому у меня 2 новости хорошая и плохая.
1. ее ты не вернешь. крутись как хочешь, пей год, но забывай ее. и не бегай за ней. чем дальше тем сильнее она об тебя будет вытирать ноги, станешь совсем тряпкой.
2. Уверенность в себе можно нарастить как и мышцы. это тяжело. Но можно. так что твоя настоящая идеальная девушка у тебя впереди. Встретишь когда изменишься.
Имея не храним, потерявши плачем.... «я год сидел на ее шее, она платила за кв. и еду» ГОООД!! ! А действительно, нафиг ты ей? ! с такой вот б**ть любовью? Еще и наглости хватает, ей пытаться доказывать, что она не права... мда
Это как будто заявление в полицию.
Dmitriy Isaev
Блеа хватит ныть )) НиЧАГО БЕАТЬ ТЫ ТУТ НЕ ЗДеЛАЕШЬ ХОТЬ ТЫ ОБОСРИСЬ) ) ПОМЕНЯй СВОЮ ЖИЗНЬ К Х. ЯМ И ВСЕ )))) СПОРТОМ ЗАЙМИСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ) КНИГИ ПОЧИТАЙ )) ПО БАБАм сходи)))
Нина Кремер
Могу тебе посоветовать одну бесплатную книгу, будишь как я через пол года, с тремя сразу. И вспоминать будишь о этой ду.. е. . Как оду. ре. . _ С фразой Мля. . Это я так загонялся по этому! ??Её ж даже женщиной трудно назвать!
У тебя 2 проблемы.
1. Самооценка низкая, а они об таких ноги вытирать любят.
2. Их миллионы, а ты один! И что тут с того что кинула, не понимаю. . Меня раз 15 в день отшивают. . И 4 дают свои номера, если задаться целью! Если б так загонялся уже б повесился.
Такое даже читать лень. Сократите до минимума.
Zarina Solovtsova
Ну ты и болван) странно что у тебя вообще девушка появилась
просто отпусти ее если любишь.
Евгений Зыков