Ага, логика из разряда: "один раз - не перераст"
такая же удивительная.
Любовь
Кто готов переспать ради карьеры,один раз и перед вами шикарная работа о которой вы мечтали
переспать ради хорошей карьеры один раз не получится, спать придется часто и со многими.
просто, были такие девочки, один, второй, далее переходящие знамя и статус б.... итог у разбитого карыта со злость на всех мужиков козлов итд.
Фу какие отвратительные деффки пошли: когда ради своей жопы - грошь цена той шлюхе что согласится....
многие смогли бы я думаю, только противно это....
У всех мораль своя...
Это мерзко и глупо.. .
Идиоты, кто так делает...
нельзя вот так ответить да или нет. Иногда в жизни приходится жертвовать и более серьезно ради менее важных дел.
если ты ни кому ничем не обязана, то тогда сам должен решать!!! хотя что в этом страшного, но только чтоб у тебя никого не было!!!!
Андрей Кудреватых
Действительно.. чего страшного что вдруг муж потом узнает что его жена шалава :))
если я свободна-то почему и нет. но если есть муж...
знаете, если начальник, или тот с кем надо переспать, лично мне симпатичен, то да готова! А если это какой-нибудь уродливый старикан - то конечно НЕТ!!!!
А вы уверены что один раз? где гарантия что тот человек не попросит еще и не скажет кому-нибудь другому какая вы.
))))) переспать, а потом тебя будут "ебать" в попу при каждом удобном моменте, да и не только в переносном смыле. Иногда же думают, что пересплю и всё...никто не узнает и меня трогать не будут. Глупо так делать, какая бы жизненная ситуация не была
Я не оправдываю таких, которые прокладывают дорогу, раздвинув ноги. Как представлю, что мой муж дирек и к нему прийдет такая фифа прям злюсь. К таким уважения мало, а та которая добьётся этой работы сама, её оценят выше.
конечно нет,
Ты че директор нефтяного консцерна????
Смотря с кем!! ! это вопервыйх а во вторых если нет любимого! а так НИКОГДА!