1. Сигареты.
2. Алкоголь.
3. постоянные ОпОзДаНиЯ!! !
4. Ты меня не любишь.
5. Поговори со мной, мне скучно!! ! (в 3 часа ночи)
6. Мама сказала.. .
7. Звонить и сбрасывать. (Ну на хрена тогда деньги ей на мобильник кладу? )
8. Как можно проговорить на мобильнике 500 руб. за день?? ? (А на безлимитный перейти (1000 руб. /мес) , дорого )
И т. п.
9. Жрать!! ! (это не к моей, но не терплю)
10. Не следить за собой. (тоже не про мою)
А-А-А-А-А-А-А-А!!!!))))))
Любовь
Какие женские привычки отталкивают мужчину?
пальцем в попе ковырятся
Курение, курение табака .
Пивасик и коктейлики .
Врать постоянно.
на первом месте алкаголь это точно
Курение хрень.. . Главное чтобы не пила
А мне кажется что мужиков раздражает когда их сильно контролируют, а женщины как правило собственницы. Вот это хуже всего...
Жадность до чужих денег.
алкоголь, сигареты - это как раз они еще как-то пережить могут, если в меру, конечно (без откровений из прошлого по пьяни))) . Есть фишки круче - собираться куда-то часами и опаздывать, целовать, когда на губах липкий блеск, красить ногти (почему-то почти всех моих знакомых мужчин бесит запах лака для ногтей) , сюсюкать, трещать с подружками о нарядах, косметике и салонах, пропускать его звонки на мобильный, потому что телефончик опять куда-то завалился в сумке, спрашивать каждый день: "А ты меня любишь? ", цитировать свою маму....
сигареты и алкоголь!!!