Любовь

любовь-это когда ОН замечает даже цвет лака...?это...

что такое любовь?ваше мнение
Любовь - это когда он не замечает твоих нечищенных зубов и помятого лица со сна!
Мунира Марданова
Лучший ответ
Любовь-это награда, полученная без заслуг.
Любить-значит видеть чудо, невидимое для других.
А)
Замечать цвет лака или чего другого, можно и при обычной влюблённости, на первых порах, вот если он будет замечать и ценить всё это спустя 20 лет-это уже точно любовь.
это когда первая любовь кажется тебе последней, а последняя первой
главное что взглянув в твои глаза он прочитает и любовь и сомнения и вообще все что ты чувствуешь!!!!
скорее, когда он вокруг вообще ничего не замечает...
*smash..... ...
Любовь-как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубокие корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сепрдца (Гюго)
Анна Зарубина
любовь тщеславна и само любима от начала и до конца!
Олег Габитов
не в лаке дело, это просто говорит о том что ему не все авно и он смотрит на тебя, запоминает и замечает все новое.. . А любовь цветом лака не меряется..
Про цвет лака - это наблюдательность и внимание плюс, извините, физиологические желания в отношении вас (что как раз обостряет наблюдательность в вашем отношении) .
А любовь - вообще из другой оперы. Вполне возможно, что спустя время она в вашем случае тоже станет очевидна.
цвет лака - отнюдь не показатель, как выяснилось. Возможно ему просто не нравится этот цвет ))
Любовь, если верить ученым, - химическая реакция в головном мозге человека, протекающая при определенных обстоятельствах. Остальное - эмоции, опять же с научной точки зрения ))
вообще каждый для себя определяет значение этого слова
любовь-это когда тебе хорошо, тепло, радостно и все красиво вокруг
Aytosia Junusali
мелочность...
а он и не должен замечать цвет лака, если у него конечно с ориентацией всё нормально!! ! ))))