Любовь
У меня не обычная проблема, помогите пожалуйста!
Все началось с того что я влюбилась в парня 25 лет. (мне 16) Я с ним начала общаться и мы стали друзьями. Он ни с кем не встречался и тут приехала девушка с которой он когда то уже встречался, и у них все началось с начало, но при этом он не перестал общаться со мной и уже знал о моих чувствах. Иногда бывают дни, но чаще ночи когда он звонит мне и завет к себе, мы можем просто сидеть и слушать музыку, лежать в обнимку, дальше поцелуев у нас не заходило. Он понимает что не может заняться со мной сексом потому что, я не совершеннолетняя. Но когда вижу их вместе, мне так плохо, что повеситься хочется. Я не знаю как себя вести, иногда мне хочется все рассказать его девушке, но в то же время я понимаю, что не могу так с ним поступить. Что мне делать?
Алена, не приятный у тебя случай ๏̯͡๏ ♥ но на этом жизнь не заканчивается ♥ я прекрасно понимаю тебя ♥ бывает с человеком просто хорошо ๏̯͡๏ ♥ но ты должна понимать, что он старше тебя ๏̯͡๏ ♥ и серьезных отношений между вами быть не может ๏̯͡๏ ♥ не заходите слишком далеко с этого ничего хорошего не получается ๏̯͡๏ ♥ на собственном опыте проверено ๏̯͡๏ ♥ пусть он будет со своей девушкой ๏̯͡๏ ♥ а у тебя еще все впереди ๏̯͡๏ ♥ не страдай моя хорошая ๏̯͡๏ ♥ ты молода, все, все у тебя еще будет ๏̯͡๏ ♥ ты это переживешь, ты же сильная ๏̯͡๏ ♥ ни он первый, ни он последний ๏̯͡๏ ♥ просто лучше не общайся с ним ๏̯͡๏ ♥
опасные игры (для вас)
уверенности нет, что он вас не ...
что делать? ничего. продолжайте обниматься с ним. это то, что вы будете вспоминать в старости ))
уверенности нет, что он вас не ...
держись! ты чиста.
а вторая его девушка скорее всего меркантильна и эгоистична, через полгода год они поссорятся и он пошлёт её нахрен если будешь с ним рядом ты
Сама по себе разница в 9 лет - это не фатально. Но когда при этом тебе 16 лет.. . Скоро все пройдет. Вы слишком разные, чтобы долго быть вместе и оба еще слишком молоды.
Что делать?... А делай, что хочется. Все равно единственно правильного решения не существует. Попробуй бороться за свою любовь или попробуй забыть его и найти другого. Ты должна сама пройти этот путь. Главное - не впадать в депрессию.
расскажи анонимно, блин девушки должны быть хитрые, я вот в твоем возрасте какова хотела парня тот и был у меня всегда!!
такое ощущение, что он просто пытается выбирать между вами. Помоему душевно с тобой ему лучше, чем с "бывшей"
держись, терпи и все устаканится .