Любовь

Зачем мне нужна любовь человеческой особи женского пола?

Я люблю Грозу - она ласкает меня, осыпая каплями дождя. Я люблю Ночь - она дарит мне тишину и покой. Я люблю Тень - она дарит мне прохладу в жаркий день. Я люблю Музыку - она дарит мне умиротворение. А что мне теоретически может дать девушка? По-моему, ничего
Самат Туяков
Вот, что значит быть ПРОСВЕТЛЁННЫМ.
Оля Соловьева
Лучший ответ
Вера Калько ха ха))...жесть))... супер!..5 баллов))...
Василий Чалков
да .а собаки дают преданность
а коровы молоко %)
и жизнь скучная дешевка ..все понятно
Василий, да Вы поэт))... Вот только Вы забыли ещё написать про руку.. . левую или правую - не знаю (Вам видней)... ну... ту самую, которую Вы любите, а она (в свою очередь) любит Вас и что-то там Вам "дарит" ...)....а если серьёзно, то, как тут кто-то выше заметил - к Вам явно очередь из "особей женского пола" не стоит, а по сему несложно сделать вывод о том, что комплексы у Вас, батенька, комплексы.. . к тому же, явно нешуточные...
Вера Калько
Самат Туяков Никаких комплексов. Женоненавистничество обыкновенное
....аааа ну если ...вы в такой гормонии.. с природой....)). вы правы... это уже будет перебор...
Eleonora Eckstein(Bauder)
мне кажется, человек более полно раскрывает свой потенциал, когда любит, любим и у него есть гармоничные отношения.
ты новое познаешь, как и в других отношениях. а здесь просто более сильный вариант нечто вроде столкновения двух галактик. . люди меняют друг друга, дополняют, стимулируют и . т .д
Антон Жуков
действительно, а зачем мы тебе, особь мужского пола - отправляйся ка в магазин интим
А что, кто-то стучится в дверь? ?
Неужели ты правда такой женоненавистник? ?
Если женщина не нужна, она и не придет.
Теоретически люди разные. Им разное надо.
Самат Туяков Вы сильно разочаруетесь, если я отвечу "Да, я женоненавистник"?
я таких невстречал .если толькою жена