Любовь

брак на грани развода! дайте совет?

с мужем живем уже 7лет! детей нет у нас, проблема во мне, но это лечится! муж младше меня на 6лет! мне уже 30лет а ему только 24 исполнилось! он меня постоянно давит морально говорит что я старуха! я думаю что если я ему не рожу то он меня в будущем бросит и женится на молодой! но он все отрицает! и вместо того чтобы нам лечится он меняет машины!!! он меня никогда не бил! но неделю назад поднял на меня руку, он постоянно чем то едоволен! я уже устала так жить!
ah
ahmad_8888
Конец Вашего брака уже наступил. Уходите. ИМХО.
Денис Коневега
Лучший ответ
уйти от него, пока он не ушёл.. причём. с достоинством

я прожила с мужем достаточное кол-во лет.. даже очень предостаточное... он моложе.. я привыкла, что рядом не старикашка какой, покупающий виагру, а сильный и сексуальный.

Его никем не заменить.

И ни разу не слышала от него слова СТАРУХА
Разводитесь, однозначно.
И вы еще хотите от такого человека ребенка ...Хотите экстимчика? Может пока вы еще молоды вам развестись? Раз ему плевать на ваше здоровье
ПпЦ! Тебе нравится твой брак?? ? тебе нравится так жить?? ?
ответь на эти вопросы и ясно буде что делать дальше.... )
ahmad_8888 спасибо большое вам за ответ!
А нехер было мальца затрахивать после уроков!
Ну нужно сделать паузу, т. е. вам уйти от него, хотя бы в наказание за поднятую руку. И плюс посмотреть как он себя поведет. Потому что судя по описанной ситуации, он вас не любит. Лучше вам сейчас все выяснить и устроить свои жизни, чем вот так мучиться дальше!
Suqra Carciyeva
Intro ... я думаю что это она его передавила.
она явно его мамочка
Теперь он так и будет делать тебя крайней и винить во всем, или разводись, или заставь тратить деньги на лечение.. . ну или терпи, если терпелка не сломается.
Анна Сидорова
я думаю что ты врешь здесь и реально это ты его задавила. И ты его не уважаешь.
Для мужчины в 24 нормально не хотеть ребенка а хотеть менять машины.

а вот тебе ребенка очень хочется и ты его передавливаешь.

Так что брак твой на грани развода в основном изза тебя. Ты старше его намного, ты его мамочка. Если сможешь стать женой и научиться УВАЖАТЬ его, у вас есть шанс.
Иначе - нет.

И мужчина может поднять на женщину руку, если женщина обнаглела. А ты - очень может быть что реально обнаглела и за языком в ссорах не следишь
Геннадий Шашов
сучье рыло! Если руку поднял, то разводись!
Вера Поздеева
какой Вам совет нужен ?
как заявление на развод подают ?
терпеть такое дерьмо ...и совета спрашивать %)
Руслан Сергиян
Ты красивая девушка! Тебе нужно найти настоящего мужчину, а не нытика.
Он не дорос скорее всего. Не зачинай с ним ребенка пока.
7 раз измерь, один раз отрежь
Alisher Abdullaev
пошли его на три веселых, чего ты вцепилась в него? вокруг столько достойных мужчин
ahmad_8888 я полная стала и думаю что никому не нужна буду
С ребёнком или без всё равно не по пути, не обижайтесь, но лучше расстаться сейчас, пока ребёнка нет. И в будущем выбирайте себе по возрасту, по интересам, одним словом равного себе. А если он хочет менять машины, а Вам хочется ребёнка, это разные интересы
Елена Н
Нужна пауза. Минимум на пол года а лучше на год. Что бы все стало на свои места. Пройдет время и вы сами все поймете, нужны вы друг другу или уже нет.
Elena Koch
разведитесь. нафиг вам эта жизнь на вулкане
вырос он, все изменилось. Вкус изменился, ни чего не сделаешь. Возраст имеет значение, кто бы не говорил.
Никитос Агапов
Разведитесь чтобы не потерять себя.... прощая, вы лишний раз покажете ему свою слабость
Будьте выше этого
пока криминала нет мне тут делать нечего
блин старухой называет? зачем вам такой муж? а что будет когда вам 50 а ему 44 будет? он и вправду может уйти.... подавайте на развод сами...
Ernis Sulaimanov
Разводись.. . он уйдет к кому либо если еще не нашел.. . если бы любил решал бы ваш вопрос семьи а не машины.. . Хотя в любом случае надо разбираться....
если так говорит значит не уважает а где нет уважения нет места для любви
Марат Тлеулесов Не согласен: всё наоборот- где нет любви, там не может быть и уважения.
Совет один: ищите хорошего адвоката.
РАЗВОДИТЕСЬ, найдите себе нормального мужчину по возрасту, родите ребенка, может с этим у вас несовместимость. называет вас старухой? плюньте ему в лицо и скажите ему, что он урод моральный!!!!
Дрон Ziks
В 30 лет самый сок. А мужик твой по русски ГАНДОНС. Пока ты молода меняй и не думай. Я бы на его месте занялся именно проблеммой деторождения. Мой друг с женой долго мучались этой проблеммой потом ей сделали какуюто а=операцию и теперь детей трое и иногда даже на аборты она ездит. Что естественно нехорошо и грешно. не дай бог.