Любовь
Очень нравится друг мужа. Я просто бонально хочу его. Но люблю мужа. Что делать?
мне ответить как муж или как друг мужа?)))))
Дура!
Съешь банан
Любить мужа. Хотеть можешь кого угодно.
У бабца похоже включилась программа "шлюха".
Сочувствую мужу.
уничтожте свой брак, и проверьте их дружбу..: ) .рано или поздно это случиться, любить и хотеть другого, так не бывает... даже проститутки бросают свое ремесло когда влюбляются....:)
Ты с жиру бесишься!))
постарайся просто банально эапретить себе хотеть его, если не хочешь разрушить свой брак.
Секс в 3 делает чудеса)))
Разводись, ищи похожего или за друга выходи. Потом может еще кто то понДравится.
пойти на панель.
очень логично, на мой взгляд.
А я вот сочувствую. Это ужасно, любить одного, а хотеть другого.. . Лучше любить и хотеть одного человека. Ты перетерпи и старайся пореже его видеть и вдвоем с ним не оставаться наедине ни в коем случае.
С этого нужно было и начинать, а то за сколько продадите любовь. Тебе просто секса охота.))))
Лучше перетерпеть, так как если у вас что-то с ним будет, то он все равно рано или поздно расскажет Вашему мужу, ведь он его друг
А ничего уже не сделать. Сто лет воспитывалось тут такое вот отношение к.. . к отношениям. Вот и результат.
Забыть друга мужа!
Ты что дура? вот пишешь какую то чушь полную ты что проститутка?
отдайся другу до последней капли, почувствуй адреналин
прострели себе голову