Любовь

Что мне будит если я влюбился в 12 летнюю девчонку, хотя на вид ей 15-16 лет, мне же 23, посадят ли меня за это?

Я в этом году познакомился с девчонкой, ей 12, но на вид ей 15-16 лет, мне недавно исполнилось 23, все бы ничего если бы она со мной незаигрывала, выгляди она младше я принял бы это за ребячество, но она даже на ребенка и непохожа, фигура даже есть, она говорит что у нее парень есть, но он низдесь живет, я ей признался, но толку пока нет, хочу всеже узнать стоит ли мне боятся судимости или нет?
любить не запрещено законом, а вот физический контакт лучше исключить: ) до 16 ни ни, пусть хоть на 30 выглядит.... она по закону ребенок, а ты мужик взрослый.... так что любуйся и не трожь...
Кристина Ямпольская
Лучший ответ
если секас делать не будете, то всё норм. Но ты выдержишь?
дота два зание нисажают
Еще и как посадят лет на 7 .
Ruslan Tulemissov
Да ты педофил !!!Вот ты и попался, козлина !
Seyfi Xalaoqlu
ну просто за дружбу вас никто не посадит, даже ПРОСТО встречаться будите, ничего вам не будет, а вот если не просто, то от её родителей зависит:)
ндя, быстро созрела бедняжка. хотя таких больше, у кого между ног созревает раньше, чем в башке. воспринимай это как миссию свыше наставить ее на путь истинный))))) , чтобы не набедокурила смолоду да сдуру. а то залетит и капец. либо родит и жизни нет ни ей, ни малышу. либо аборт сделает с риском повредить здоровье на всю жизнь.
Рас(Путин) .
к гадалке не ходи, а узнают её родители и до тюрьмы не до тянешь.
Если будете просто всетеречаться не посадят) а лучше не политесь))
Ирина Кравчук
И что ты с ней делать будешь? ты же парень уже взрослый и у тебя кроме духовной любви и платоническая любовь проснётся.. да не дай бог чтобы у вас физически всё произошло!!!
Бойся ещё как минимум 4 года.
Дружи и жди, когда вырастет. Заодно, проверишь, любовь ли это.
100 очков окажешся на базе ( альцмана ) и столько получишь сколько ей лет. гони малолетнюю любовь жлобяра.
Братан у тебя что с чувством собственного достоинства вообще?? ? Самооценка тоже смотрю пострадала за твою жизнь, думать головой надо что ты делаешь.
Ludmila Severin
Бросай ее нах! ! И скорее! Ее кто-нибудь с мелким мозгом нахлобучит, она залетит, а скажет что от тебя! И придется либо женится либо садиться, как педофил. И менты быстренько «докажут» . За колючкой если не сможешь обосновать, что ты жертва, тооо… . И еще, у нее есть парень, а она уже приключений ищет, также и с тобой будет. Оставишь на ночь без присмотра и получишь бонус – головное ветвистое украшение) я конечно сгущаю краски, но это чтобы понятнее было