Любовь
Мужчина, как ты можешь заниматься сексом ...без любви, если ты в трезвом уме?... ) Получается?
А что делать, я же не могу влюбиться по заказу?
с проститутками - сами всё делают
бывало и такое

Так то бывали случаи, что сдавать заднюю ваще не вариант
вот это тебя плющет)
Если бы я мог, то трахал бы девушек на один раз, а потом бы бросал
как это без любви?! у мужчины любовь к сексу
так они и без любви умеют! не знала))
мужчины любят глазами!
если девушка привлекательна то и любовь к ней есть.
Нет
Секс и любовь дополняю друг друга, но и могут существовать по отдельности. Вы попробуйте сами и увидите, что в этом нет проблем. Выкиньте из головы равенство - любовь=секс. Секс основывается на симпатии двух особей. Сегодня так поступают не только мужчины, но и молодые девочки подтягиваются к нам. В этом и есть круто!
Посему, получается как у нас мужчин так и у вас женщин.. .
Откройте для себя неизведанное, это не страшно, а приятно, главное выбирайте хорошего партнера! Никто, почти, никто сразу не влюбляется, для этого нужно время. Единственное что может вас тормозить, это смущать показаться голышом новому человеку. Также есть понятие постоянный сексуальный партнер. Вам еще многому чему придется научится)))))
я думаю, что так не смогу. хотя еще секса не было)
А как влюбиться без секса? :) Бывало только так симпатия, секс (проверка бревно не бревно) , а там дальше уже любовь и все остальное :)
Елена Лентарева
такой честный...просто п@здеЦ))
без любви сексом занимается тестостерон, а по любви - мужчина))))
инстинкт- не попрешь
Истинный мужчина никогда не займется сексом без любви, но к сожалению их остается все меньше и меньше .Остаются всякие там альфонсы и слабаки называющие себя мужчинами....