Как себя развеселить и вернуть к жизни, именно к ЖИЗНИ, а не тупо существованию и выживанию? ( Я сейчас не о развлечениях и прочем)
Вроде бы уже неделю дома, не выходя, сижу и занимаюсь чем-то незначительным, ну, там подготовка к занятиям, фильмы, разговоры, едаа, уборка, еще что-то, все вроде ок, вышла на улицу в кафе посидеть, чета так херово вообще стало, полная апатия, отвращение к жизни, хочется куда-то убежать и чтоб никто не видел и не знал обо мне. Что делать?
Попрошу не удалять вопрос некоторых ОЧЕНЬЯ УМНЫХ.
Любовь
Че Ж так > <уёVо-то мне, а? См вн-->>
не стоит замыкаться так... надо наоборот выходить в люди.... смотреть позитивные фильмы... слушать музыку приятную. А может и ремонт начать))) Мне помогает) Ну на крайний случай перестановку сделать дома))
Закатись с друзьми в клубешник и протанцуй всю ночь- апатию как рукой снимет.
Апатия - период, когда нужно пожить для себя.
Главное мысли по полкам расставить - ведь из-за них мы переживаем и груз на душе создаем.
Дмитрий Кушнир
Пожить для себя - это как? Делать что вздумается? Боюсь это дорого обойтись может:))
у многих так, кто не любит)
Дмитрий Кушнир
Оо, подробнее, плз?
Александр Буров
ну как когда любишь паришь в небесах, всех любишь и настроение хорошее)
Работа отвлекает. Найди занятие (любое), а не сиди на лавочке в тоске. Абы не работа-сам уже вздёрнулся бы от депрессий))
Со всеми подобное случается. . Я в таких случаях говорю себе: " Таак.. разрешаю себе похандрить и побездельничать два дня" И уж делаю это на всю катушку. . Приходит расслабление, а за ним и успокоение и интерес к жизни..
Попроси милого взбодрить тебя)
Дмитрий Кушнир
Милого?
Пропал смысл жизни вот что это.) ) Тут несколько вариантов. Можно попробовать делать то, что ещё никогда не делала-выбрать себе какое то занятие по душе и попробовать ему отдаться с головой. Следующий вариант-взять денег и уехать куда нибудь на время и оставить на время поездки всё и всех позади. Неважно куда уезжать главное поменять место положения-желательно отправиться туда где ещё не бывала.
Завести новые знакомства тоже неплохой способ. Короче надо двигаться как нибудь, а иначе рутина будет засасывать всё глубже и держать крепче. Нужно внести в жизнь что то новое. Я к примеру, если у меня такое настроение появляется (а оно появляется и жить не даёт) быстрым темпом собираю рюкзак и валю на природу на пару дней иногда с друзьями, а иногда и один. Всегда помогает.))))
Дмитрий Кушнир
Спасибо, было бы с кем.