Любовь

Что вы чаще всего слушаете свою голову или же сердце?

умом понимаю, что надо слушать голову. и что касается повседневных проблем, именно ею стараюсь и руководствоваться. но любим-то мы СЕРДЦЕМ!! ! не думаю, что все такие уж правильные и способны во влюблённом состоянии управлять своими чувствами с помощью головы. если таковые и есть, то это просто какие-то страшные люди! полуроботы-получеловеки.. . только задумайтесь, на что был бы похож наш мир, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОСТУПАЛИ ЛОГИЧНО И РАЦИОНАЛЬНО!! ! не дай бог!
Наташа Чехова
Лучший ответ
голову всегда
Чувства или разум, у меня 50 на 50! Но честно считаю, быть в плену своих эмоций не есть гуд.
Голову скорей всего, сердце можно многим успокоить)))
сердце....
Инна Хома
Они у меня совтуются друг с другом.
Сергей Ивонин
У женщин - все сердце, даже голова)))))
теперь уже разум
чаще всего голову.... сердце обманывается... но бывает что сердце пересиливает... и тогда я в очередной раз ошибаюсь))))))
Дина Ионова
с возрастом все больше думаешь головой
Голову Но все таки сердце не прикажешь
Увы всегда сердце (((Хотя понимаю, что это не правильно! Так не должно быть!
Голову слушаю, но делаю как сердце подскажет, и очень часто об этом жалею
сердце
слушаю голову... а делаю как сердце говорит...
увы, но голову)
Slava Zalibovskiy
голову ((((
Чаще прислушиваюсь к тому, что подсказывает сердце. И не считаю, что доводы разума всегда бывают разумными.
Сначала сердце, а потом разум и все чувства моментально пропадают...