Любовь

Как выйти из френдзоны?

Я ее очень много люблю, но она считает меня просто другом. Она знает что я ее люблю. Она любит говорит со мной и она полагаться на меня! Я нет столько толстый, и я умный (она также умная!) . Она каждый день говорить со мной. Она очень красива!)) У меня есть большая возможность, потому что она знает я очень хороший! Пожалуйста не скажите это нет возможно, потому что я знаю это нет истинное! Всем привет из Хорватии!))
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Дмитрий Манжулов
Дмитрий Манжулов
89 895
Лучший ответ
Девушки - всегда выбирают, обладая уникальным ресурсом - возможностью родить ребенка.
Ты можешь изучать пикам, ломать голову и т. д. , но ни чего не измениться. Тебя девушка
видит как вожака стаи или как друга.

Имитации (пикам) считаю глупость. Я лично, предпочитаю развитие. Когда ты становишься лучше,
повышается спрос и ассортимент. Представь, что ты начал читать умные книги, развиваться,
развивать своё тело и изменился совершенно.

Как думаешь, как поступит твоя "любоф"? Изучи её вкусы, развивайся всесторонне, учитывая пожелания,
и она тебе обязательно даст. А после, ты поймешь, что она - очередная. В остальном, можно рассуждать,
философствовать и надеяться на помощь "Ответов", но что изменится? Как ты изменишься?
АБ
Анна Берест
70 359
добивайся.... а вообще, френдзонщик, быть тебе там еще долго если не примешься к действиям
Misha Dubrovin
Misha Dubrovin
80 261
поздравляю, ну хоть кому то повезло в любви

Так держать!
Войти в интимную зону.